Маникюр осень 2017: модные тенденции

04.09.2017 0 Комментарии

Маникюр перестал быть незначительным элементом образа. Это способ самовыражения, поле для экспериментов и возможность следовать модным тенденциям без больших затрат.

 

БУДЬ В ФОРМЕ

 

Чтобы образ стал более стильным, порой достаточно изменить форму ногтей. Например, из привычного овала сделать заостренные миндалевидные ногти. Однако большинство девушек все же не готовы экспериментировать с формой и чаще всего придерживаются какой-то одного привычного варианта. Но даже в этом случае, не меняя саму форму ногтей, можно изменить ее восприятие.

 

Так, выбирая заостренный к свободному краю рисунок, вы создаете эффект тех самых миндалевидных ногтей, моду на которые возродила Кайли Дженнер.

 

Самый простой вариант – провести прямые линии по бокам свободного края таким образом, чтобы между ними образовался острый угол. Мало того, этот дизайн будет соответствовать еще нескольким модным тенденциям: креативный френч, графические элементы и негативное пространство.

 

Разумеется, классический мягкий квадрат и овал не намерены сдавать своих позиций и по-прежнему идут в ногу со временем. Однако для того, чтобы маникюр с такой формой был модным, стоит уделить внимание выбору лака.

 

 

БУДЬ В ЦВЕТЕ

 

Традиционные осенние цвета практически не меняются: выбрав насыщенные глубокие оттенки, вы попадете точно в цель.

 

А еще лучше, выбирайте сразу несколько лаков, подходящих друг другу, и наносите их на ногти в следующем порядке: самый светлый оттенок на большой, указательный и средний пальцы, самый яркий – на безымянный, самый темный – на мизинец.

 

Чтобы не ошибиться с выбором, мы перечислим для вас самые трендовые оттенки:

 

1. Энергичный Grenadine (насыщенно-красный) 

 

 

2. Утонченный Ballet Slipper (бледно-розовый)

 

3. Практичный Butterum (теплый бежевый)

 

 

4. Классический Navy Peony (темно-синий)

 

5. Стабильный Neutral Gray (серый)

 

6. Динамичный Marine (цвет морской волны)

 

7. Истинно осенний Autumne Maple (приглушенный оранжевый)

Оставить комментарий