МАКИЯЖ В КОРИЧНЕВЫХ ТОНАХ: САМЫЕ ЛУЧШИЕ СРЕДСТВА

18.08.2017 1 Комментарии

Макияж в коричневых тонах: самые лучшие средства

 

Коричневый оттенок, это самый универсальный цвет в макияже. Сегодня Мы расскажем, в чем преимущества макияжа в коричневых тонах и покажем лучшие продукты для его создания. 

 

 

Чтобы сделать акцент на голубые глаза, коричневый — то, что надо: он создает контраст, необходимый для привлечения внимания. Матовые тени из кофейной гаммы подойдут как нельзя лучше.

 

Зеленоглазым девушкам, а также тем, у кого цвет глаз — ореховый, пригодятся коричневые средства с шиммером: они добавят во взгляд «искорку».

 

Кареглазым же стоит пополнить свою косметичку оттенками коричневого с золотистым блеском.

 

В том или ином виде, коричневый подходит всем. Обводка контура глаз, заполнение ресничного контура, smoky eyes, мягкие стрелки, графичные стрелки, дымка, созданная в технике cut crease, — каждая может выбрать подходящий для нее вариант мейкапа и выполнить его цветами из палитры коричневых оттенков.

 

 

Кстати, нельзя не отметить, что коричневый в последнее время стали использовать еще и в макияже губ. В качестве нюдовой помады многие девушки используют мягкий персиково-кофейный оттенок, а темный коричневый — то, что пришло на замену трендовой винной помаде.

 

 

На какие средства обратить внимание тем, кто хочет пользоваться коричневыми оттенками?

 

1. Палетка Ultra Beyond Flawless, Makeup Revolution

 

32 коричневых оттенков собраны под одной крышкой в универсальной палетке Ultra Beyond Flawless  — для тех, кто уже не мыслит своего макияжа без землисто-кофейных цветов. Уверены, что они вам идут? В Ultra Beyond Flawless вы найдете для себя и бежевый, и медный, и пепельно-коричневый, и цвет кофе с молоком. Палитра порадует разнообразием не только оттенков, но еще и текстур: есть как матовые, так и легкий шиммер, так и тени с заметными мерцающими частицами.

 

2. Карандаш Nordic Extreme Stay, Lumene

 

 

Этот карандаш — мягкий и насыщенный по цвету, как кайал, но в то же время максимально стойкий. Он идеально подходит для подводки контура глаз по слизистой, при этом за день он не сотрется и не размажется: текстура застывает на коже и держится до самого вечера. Ну а сразу после нанесения его еще можно растушевать — и получить выразительный smoky-эффект.

 

3. Помада Rouge Edition Velvet ( оттенок №17 Cool Brown), Bourjois.

 

Мягкий коричневый оттенок Cool Brown из коллекции Rouge Edition Velvet от Bourjois позволяет, с одной стороны, сделать заметный акцент на губы, с другой же, одновременно не перестараться с яркостью — такой макияж губ будет вполне уместен даже в том образе, в котором выделены еще и глаза. А если учесть, что финиш у этой помады — матовый, бархатистый, на губах она будет выглядеть особенно выразительно.

 

4. Подводка Liner Feutre Fin ( №804 ), Vivienne Sabo.

Средство с тонкой, как иголка циркуля, кистью, позволяет с удобством, не ломая руки, рисовать на веках изящные, аккуратные стрелки с графичными очертаниями и острыми «хвостиками». В коричневом оттенке №804 она идеально подойдет для повседневного образа.

 

5. Тушь Blueberry Wild Volume, Lumene.

 

Еще один способ сделать свой макияж более мягким и естественным, а значит и подходящим для будней, — использовать коричневую тушь. Если же понадобится большая интенсивность цвета, Blueberry Wild Volume можно наслаивать на ресницы — формула туши такова, что к склеиванию и комочкам это не приведет. Объем, длина и идеальное разделения останутся.

1 Комментарии

Елена:
01.11.2017, 20:49:23
Ответить

Хочу выразить слова благодарности магазину benice за их оперативность, внимательность и отличную ценовую политику. Покупала нашумевшую тушь Cabare бренда Vivien Sabo , заказ был отправлен в тот же день , тот час пришла смс с номером накладной и вуаля в посылке помимо тушь, которая везде была на порядок дороже , несколько пособников и в подарок красивенный брасле в подарочном мешочке и органзы . Огромное вам спасибо!

B-Team:
10.11.2017, 10:14:20

Елена, огромное Вам спасибо за такой отзыв! Ради таких отзывов стоит потрудиться ;) Спасибо еще раз!

Оставить комментарий