МАКИЯЖ ДЛЯ АВАТАРКИ ТРЕНД 2017

28.03.2017 0 Комментарии

Макияж для аватарки ТРЕНД 2017

Фотография на аватарке в социальных сетях на сегодняшний день имеет большое значение, ведь она первой способна рассказать о нас как знакомым, так и людям с нашего окружения.
Именно по главному кадру мы способны отфильтровать список друзей, заводить новые знакомства или просто прочитать что-то из новостей конкретного пользователя. Современная девушка способна управлять этим.
 


 

Сегодня рассмотрим романтический стиль аватарки. И конечно же, трендовый макияж ньюд отлично вписывается в эту тему. Главные правила незабываемого романтик образа — натуральность оттенков помады, идеальный тон лица со скульптурированием рельефов и оттенок помады, который идеально подходит под тон розового кружевного топа. Но безусловно, фишкой макияжа становится необычный рисунок в зоне глаза, именно он добавляет загадочности и превращает супер популярный ньюд в изысканный макияж с неповторимой фишкой.



Как сделать зефирный макияж:

1. Идеальный тон лица. подбираем тональную основу с матирующим эффектом. Это позволит не использовать пудру и ускорить процесс.

2. Контурирование имеет большое значение. В ньюд макияже не используется активный контур глаз и поэтому скульптурность лицу стоит придать хайлайтером в зоне верхней части скул и затемнением пудрой на тва тона глубже под скулой. 

3. Бровь слегка подводим способом растушевки цвета для создания воздушного эффекта.

4. В макияже глаз используется только натуральный оттенок коричневого для подчеркивания рельэфа, но особое внимание надо уделить ресницам, лучше использовать тушь с эффектом обьема, хорошо прокрасить верхние реснички и немного подчеркнуть нижние.


5. Губы тоже без яркого цвета всего лишь с ноткой розовинки.


6. Самый важный шаг — придание особого шарма и неповторимости — рисунок белым карандашом, с ним действительно можно покреативить.

 


 

7. Вот и все, а подробности процесса макияжа тут: https://youtu.be/ns1riaBCrzk Помните также про светлый фон, идеальный маникюр пудрового цвета без рисунка, маленькие аксессуары в виде цепочки или крохотных сережек, легкую улыбку и выигранный ракурс 

Фото Анастасия Ласточка
Макияж, прическа Анастасия Ткаченко
mystylist.com.ua

Оставить комментарий