МОНОХРОМНЫЙ КОРАЛЛОВЫЙ МАКИЯЖ — САМЫЙ ПРОСТОЙ ОБРАЗ ЛЕТА

Опубликовано Настя 24.06.2023 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

Коралловый цвет определнно является одним из фаворитов этого сезона в макияже. Визажисты наносят его на глаза, щеки и губы, чтобы создать незабываемый монохромный макияж, что советуют попробовать и вам.

Как яркий цвет, который находится где-то между оранжевым и розовым в цветовой гамме, коралловый имеет то преимущество, что он подходит большинству оттенков и полутонов кожи. Он также может поднять любой наряд и достаточно универсален, чтобы сочетаться с разными образами.

 

 

Монохромный макияж не должен ограничиваться использованием одного и того же оттенка. Попробуйте поиграть с эффектом омбре на глазах, сочетая различные оттенки кораллового. Вы можете начать с более яркого кораллового оттенка во внешнем уголке глаза и переходить к более светлому по мере продвижения внутрь. Вы также можете обвести губы более темным карандашом для губ и заполнить их более светлым оттенком помады.

Если вы не решаетесь играть со смелыми коралловыми цветами на глазах, простой способ познакомиться с этим оттенком — использовать коралловые румяна. Нанесите их не только на щеки, но и растушуйте на веках, а также используйте нюдовый оттенок помады, но с намеком на коралловый оттенок.

Мы подобрали идеальные средства в коралловых оттенках для создания макияжа!

 

 

 

ЧИТАТИ ТАКОЖ

«ХМАРНІ ГУБИ» - ТРЕНД ЛІТНЬОГО МАКІЯЖУ ГУБ.

ПРОЩАЙ ТОНАЛЬНА ОСНОВА. ЧАС ТОНУЮЧИХ СИРОВАТОК ТА ФЛЮЇДІВ!

LATTE MAKEUP: НОВИЙ ЛІТНІЙ ТРЕНД, ЯКИЙ ВИ НЕ ПОВИННІ ПРОПУСТИТИ

Оставить комментарий