КАК НАНОСИТЬ РУМЯНА ДЛЯ ЕСТЕСТВЕННОГО, ПОДТЯГИВАЮЩЕГО РУМЯНЦА

Опубликовано Настя 26.04.2023 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

По мере того, как наступают тёплые весенние дни, и TikTok подчеркивает силу тренда на румяна в этом году, появляется много новых споров вокруг того, как правильно наносить румяна. Румяна в вашем макияже должны выглядеть так, будто это ваше собственное природное розовое сияние, будто вы «только вышли после активной тренировки», настаивает визажист сэр Джон, человек, стоящий за идеальными макияжами Бейонсе. Мы собрали для вас советы профессионалов, о том, как наносить румяна и добиться идеального результата.

Создайте влажный «холст»

Когда дело доходит до подготовки к нанесению макияжа, все визажисты сходятся во мнении, что гладкая увлажненная кожа имеет немаловажное значение. Массаж с увлажняющим кремом или увлажняющим праймером – обязательный первый шаг. Для максимального увлажнения визажист Наоко Шинту рекомендует начать с тканевой маски. Лучшее время для нанесения румян – когда кожа еще влажная.

 

 

Выберите комфортную для вас формулу и свой идеальный оттенок

Кремовые румяна дают более естественный, некосметический эффект, придавая коже пробужденный вид, но если вы любите матовые текстуры, визажисты рекомендуют использовать под румяна не слишком матирующую, легкую пудру. Таким образом, результат будет более натуральным и увлажненная кожа будет так же сиять, даже под легким слоем пудры и румян.

 

 

Растушевывайте и еще раз растушевывайте

Если вы пользуетесь кремовыми румянами, наносите их с помощью пальцев. Тепло кожи поможет им ровнее и легче распределиться по коже. После этого маленькой пушистой кисточкой вы можете дотушивать средство. К растушевке пудровых румян нужно подойти серьезно. Пушистой кисточкой хорошо растушуйте средство, чтобы точно не осталось пятен и румяна выглядели как будто это ваш естественный румянец. Не работайте только кончиком кисточки, таким образом очень легко наставить пятен. Для эффекта «румянца после загара» вы также можете добавить немного румян на переносицу. Это дает легкое летнее чувство, будто вы несколько часов лежали на солнце, а потом быстро переоделись к ужину.

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ 

ЧОМУ ЧЕРВОНА ПОМАДА НІКОЛИ НЕ ВИЙДЕ З МОДИ

ТОНЕР. НАВІЩО І КОМУ ПОТРІБЕН

ТРИ ПОРАДИ ЯК ПОКРАЩИТИ ЛИПКИЙ, ТЯЖКИЙ МАКІЯЖ

 

 

Оставить комментарий