ТРЕНДЫ МАКИЯЖА ВЕСНА 2023

Опубликовано Настя 09.04.2023 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

С приходом теплой погоды и солнца хочется менять свой повседневный макияж, добавить к нему больше красок и свежести. Сегодня мы поделимся с вами с трендами весеннего макияжа 2023 года

Смелые румяна

Прозрачные и смелые – не те два слова, которые должны сочетаться друг с другом, но тенденция к откровенно смелым румянам с полу прозрачным покрытием является доказательством того, что эти два слова могут работать в гармонии. В ближайшие пару сезонов румяна станут популярными. Вы можете обильно наносить их на щеки, виски и переносицу, но для сохранения ощущения свежести и полупрозрачности используйте влажные и кремовые формулы средства.

 

 

Цветные глаза

Один из простых способов мгновенно добавить свежести в макияж – сменить обычный черный лайнер на яркую альтернативу. Выбирайте больше пастельных и неоновых лайнеров и карандашей, а также доставайте свои яркие тени для век, которые всегда боялись использовать. Такая изюминка, в сочетании с более минимальным повседневным макияжем, будет выглядеть довольно сдержанно, но по-весеннему ярко.

 

 

Легкий гранж

Наверное, это одна из тенденций макияжа, которая никуда не денется. Гранж возвращается, но в более весенне-летней вариации. Вместо матовых тональных основ, густых жидких помад и насыщенных супер темных дымчатых глаз, эстетика глэм-гранж трансформируется в более нежное русло. Выбирайте более нежные и сдержанные матовые оттенки теней, увлажняющие тональные основы и кремовые текстуры средств для губ.

 

 

Глазированные губы

Хэштег "масло для губ" на TikTok набрал 1,2 миллиарда просмотров, поэтому, вероятно, не удивительно, что блестящие губы являются одним из самых популярных трендов весны-лето. Нет ничего лучше солнечных сезонов, чтобы идеально подчеркнуть стеклянный блеск губ.

 

 

Барби стиль

Следуя в летний период, можно наблюдать как он приносит с собой ярко-розовый лак для ногтей, блестящие акценты и ярко-розовые губы. С выходом в июле этого года фильма Марго Робби о Барби, в поиске запрос «Барби» вырос на 30%, и продолжает расти. Поэтому можно смело заявить, что пик лихорадки Барби приближается и самое время использовать это в макияже.

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ 

ЯК ДОГЛЯДАТИ ЗА СУХОЮ ШКІРОЮ

КРОКИ ДОГЛЯДУ ЗА ШКІРОЮ, ЯКІ ВИ НЕ ПОВИННІ ПРОПУСКАТИ

ПОМИЛКИ У НАНЕСЕННІ ТОНАЛЬНОЇ ОСНОВИ, ЯКИХ СЛІД УНИКАТИ, ЩОБ СТВОРИТИ ПРИРОДНИЙ ФІНІШ

 

 

 

Оставить комментарий