МАКИЯЖ ФЛОРЕНС ПЬЮ НА ВЕНЕЦИАНСКОМ КИНОФЕСТИВАЛЕ

Опубликовано Настя 17.10.2022 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

Нежный образ Флоренс на Венецианском фестивале запал в душу многим. Звезда фильма, вышла на красную дорожку, блестя с головы до пят, в сногсшибательном наряде от Valentino. Чтобы дополнить ее черное платье с серебряными блестками, визажист звезды Алекс Бабски выбрал нейтральный мягкий гламурный образ. Такой макияж совсем не сложно повторить и он подойдет для любого мероприятия. Поэтому сегодня мы вам расскажем как его воссоздать.


 

Кожа
Для безупречного тона, который продержится всю ночь и сохранит ощущение «настоящей кожи» следует использовать легкую основу со средним уровнем покрытия. Не следует выбирать матовый финиш, что бы кожа выглядела живой и здоровой.
Затем, чтобы придать «тепло» и «форму» цвету лица Пью, визажист использовал легкий матовый бронзер. После чего все закрепляется легкой, полупрозрачной пудрой для дополнительной стойкости.



 

Глаза и брови

Визажист Флоренс использовал подводку для глаз, чтобы создать «винтажную» форму стрелки, которую затем нужно растушевать и смягчить кистью.


Брови актрисы «потрясающие» от природы, но визажист использовал воск для бровей, чтобы расчесать и уложить брови, после чего заполнил пустоты с помощью помадки, имитируя волоски тоненькой кистью. В результате вы должны получить натуральные, уложенные, пушистые брови.

 

Выразительные ресницы — неотъемлемая часть красной ковровой дорожки. Выбирайте удлиняющую тушь, которая придает объем.



Губы

Никогда не недооценивайте силу идеальной нюдовой помады. Визажист Флоренс говорит, что выбрал этот нейтральный цвет, потому что он придает «лоск» ее образу, балансируя и дополняя макияж.

 

 

ИДЕАЛЬНЫЙ ГЛЯНЦЕВЫЙ МАКИЯЖ ГУБ ХЕЙЛИ БИБЕР

5 ПРОСТЫХ ТРЕНДОВ МАКИЯЖА ОСЕНЬ-ЗИМА 2022

КАКОЕ КОЛИЧЕСТВО СРЕДСТВА ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ НУЖНО НАНОСИТЬ?

Оставить комментарий