СЕКРЕТЫ ФРАНЦУЗСКОГО МАКИЯЖА

Опубликовано Настя 11.08.2022 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

Макияж француженок основан на понимании того, что не у всех есть много времени утром, чтобы создать полноценный образ. Они борются за свежую, натуральную кожу и прекрасно умеют создавать яркие акценты. Расскажем вам о некоторых мудростях французских визажистов и обычных людей, о том как создать прекрасный макияж.

 


Используйте SPF

Ни для кого не секрет, что француженки являются чемпионами по уходу за кожей. Каждый француз считает, что уход за кожей всегда предшествует макияжу. Пытаясь добиться естественного макияжа, важно относиться к декоративным и уходовым средствам одинаково.
Один из главных секретов ухода за кожей — это SPF, этот шаг не подлежащий обсуждению. Он придает сияние, что делает его действительно хорошей основой для макияжа, а также защищает вашу кожу.


 


Пропускаем тональную основу

Если вы привыкли всегда пользоваться тональной основой, это может показаться немного пугающим, но вы все равно можете получить покрытие для ваших несовершенств, если вы этого требуете. Вы можете использовать консилер или более плотный корректор в качестве основы. Нанесите его на прыщи и используйте чтобы скрыть темные круги. Когда дело доходит до макияжа француженки, важно, чтобы ваша естественная кожа сияла. Кожа всегда на первом месте. Вот почему они так редко пользуются тональной основой.
 



 

Выберите один акцент

Это как в моде. Вы не хотите надевать серьги, яркую шляпу, каблуки и массивную сумку одновременно. Вы выбираете главный акцент. Если вам нравится красная помада, дополните ее тушью для ресниц и оставьте остальную часть лица сдержанной. Это одно из главных правил. Если вы выбираете сделать яркий макияж глаз, следуйте тому же правилу.

 


 


Используйте бронзатор правильно

Используйте бронзер как бронзер, не используйте его для контурирования лица. Наносите его на нос и щеки для эффекта загара. Если у вас нет челки, можете нанести его и на лоб.
 


 

Аккуратные, но не идеальные брови

Не нужно вырисовать идеальную форму бровей. Работайте с вашей натуральной формой. Оставьте их немного неряшливыми, при этом аккуратно оформите их при помощи прозрачного или цветного геля для бровей.

 



Ограничьте свое время

Перестаньте тратить огромное количество времени на ваш макияж. Многие не успевают позавтракать, но тратят по часу с утра на создание макияжа. Если вы будете выделять меньше времени на макияж, вы будете выглядеть более натурально и непринужденно.

Когда у вас мало времени, вы выбираете продукты, которые дают прекрасный эффект с наименьшими усилиями — какой-нибудь консилер для маскировки, возможно, тушь для ресниц и яркая помада.

 

 

 

Оставить комментарий