ЛУЧШИЕ ПРОДУКТЫ ДЛЯ СОЗДАНИЯ МАКИЯЖА БЕЗ МАКИЯЖА

Опубликовано Настя 15.03.2021 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

Натуральный и еле заметный макияж почти полностью зависит от продуктов. Мы расскажем вам о тех, которые помогают добиться идеального незаметного образа.

Подготовка кожи

Тонер

Макияж «без макияжа» всегда следует начинать со ровной основы, и без подготовки кожи у вас не получится желаемого эффекта. Хорошо подготовленная кожа поможет использовать меньшее количество продуктов и облегчить покрытие. Тонер идеально подходит для удаления омертвевшей кожи и масел. Наносите его перед сыворотками или увлажняющими средствами.

 

Сыворотка 

Сыворотка придаст вашей коже здорового сияния, а также усилит действие увлажняющего крема. 

 

Увлажняющий крем

Самый главный шаг при подготовке кожи к макияжу. Без хорошего увлажняющего крема, тональная основа будет плохо ложится на кожу, а к концу дня вы обнаружите, что ваша основа выглядит сухой и обезвоженной.

 

Макияж

Консилер с эффектом сияния

Не используйте консилер с матовым эффектом. Он сделает макияж более тяжелым. Выбирайте легкий текстуры с эффектом свечения. Наносите немного продукта только на проблемные участки, не стоит увлекаться. 

 

Кремовый хайлайтер

Жидкий или кремовый хайлайтер - это, по сути, залог успеха любого натурального макияжа.  Кремовые продукты делают свечение максимально легким и выглядят абсолютно естественно.

 

Матовый бронзер

Это средство поможет моментально придать свежести вашему лицу. Легкий эффект загара в сочетании с кремовым хайлайтером будет смотреться восхитительно. Главное не перестарайтесь с продуктом, наносите совсем немного средства пушистой кистью, хорошо растушуйте. 

 

Гель для бровей

Выбирайте что лучше для вас - прозрачный гель или средство с пигментом. Главная задача, аккуратно уложить брови, создать максимально естественный эффект. Именно поэтому мы не используем сильнопигментированные средства как помадки или карандаши

 

Блеск для губ или оттеночный бальзам

Если вам хочется немного сияния - блеск для губ будет отличным вариантом для натурального макияжа. Если же вы нуждаетесь в уходе, тогда лучше выбрать оттеночный бальзам для губ.

 

Тушь

Тут лучше отдать предпочтение коричневому оттенку туши. Вы не перегрузите глаза сильно темными ресницами, при этом добавите им объем и длину. 

 

Румяна

Обязательное средство в макияже, особенно если у вас тусклая кожа. Главное помнить, что это натуральный макияж и нам нужно не переборщить. Попробуйте кремовые румяна, такая текстура имеет более легкую пигментацию и с таким продуктом намного сложнее нанести слишком много.

 

САМЫЕ СЕРЬЕЗНЫЕ ОШИБКИ В УХОДЕ ЗА КОЖЕЙ ПО МНЕНИЮ ДЕРМАТОЛОГОВ

10 МИНУТ, ЧТОБЫ ХОРОШО ВЫГЛЯДЕТЬ ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ

ЧТО ДЕЛАТЬ В ВОСКРЕСЕНЬЕ, ЧТОБЫ ХОРОШО ВЫГЛЯДЕТЬ ВСЮ НЕДЕЛЮ

 

 

Оставить комментарий