ЧТО ДЕЛАТЬ В ВОСКРЕСЕНЬЕ, ЧТОБЫ ХОРОШО ВЫГЛЯДЕТЬ ВСЮ НЕДЕЛЮ

Опубликовано Настя 08.03.2021 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

Воскресенье - это важный день перед началом новой недели. Вы можете переживать по поводу какого-то большого рабочего проекта, предстоящего на следующей неделе, или о публичных выступлениях, которые вам придется делать на собраниях в Zoom. Единственное, о чем вам точно не захочется беспокоиться всю неделю, это о том насколько хорошо вы выглядите. Возможно, вы даже будете работать немного эффективнее, если всю неделю будете абсолютно уверенны в своем внешнем виде.

Что же нужно делать в воскресенье, чтобы всю неделю выглядеть потрясающе?

Сделайте пилинг или восстанавливающую маску

Самое время побаловать себя. После двойного очищения используйте пилинг или нежный скраб, чтобы обеспечить глубокое очищение и отшелушивание кожи. Убедитесь, что вы выбрали продукт, который содержит увлажняющие ингредиенты, которые сбалансируют вашу кожу при отшелушивании, такие как гиалуроновая кислота, глицерин, алоэ и другие масла природного происхождения. 

 

Сосредоточьтесь на увлажнении

Особенно, если вы сделали пилинг или использовали скраб, все это нужно закрепить хорошим увлажняющим средством. Используйте вашу любимую маску для лица, а потом закрепите эффект питательным кремом. 

 

Не пробуйте новые продукты

Даже если вам очень интересно поэкспериментировать с уходом за кожей в воскресенье, избегайте использования любых продуктов, которые вы никогда раньше не пробовали или не знаете, окажут ли они негативное влияние на вашу кожу. Худшее что может произойти - проснуться утром в понедельник из-за аллергической реакции на новый продукт, который вы так хотели попробовать.  

Сделайте массаж лица

Массаж лица - это определенно очень приятный момент ухода за собой, он полон релаксации, а также отлично влияет на вашу кожу.  Используйте массажер в сочетании с сывороткой или маслом для лица. Никогда не массажируйте сухую кожу!

 

Сделайте ночную маску

Что может быть лучше, чем проснуться с идеальной увлажненной и готовой к продуктивному дню кожей? Такой эффект получить совсем не сложно, просто используйте ночную маску перед сном. Вам точно понравится этот ритуал и вы заметите разницу.

 

КАК ПРАВИЛЬНО ПОДГОТОВИТЬ КОЖУ К МАКИЯЖУ

5 ПРИВЫЧЕК ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ, КОТОРЫЕ НУЖНО ВНЕДРИТЬ ЭТОЙ ВЕСНОЙ

7 ОШИБОК УВЛАЖНЕНИЯ, КОТОРЫЕ БЫСТРО СОСТАРИВАЮТ КОЖУ

Оставить комментарий