ТРЕНДЫ, КОТОРЫЕ СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ ЭТОЙ ЗИМОЙ

Опубликовано Настя 08.12.2020 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

Яркие стрелки

Эта тенденция никуда не денется, и в этом сезоне вы можете создавать их практически в любой форме, цвете и финише. Когда у вас есть немного дополнительного времени утром, это идеальный случай создать свой образ с подводкой. Вы можете смело экспериментировать с разными формами, стилями и цветами. Возможно это будут классические черные стрелки, когда вы пойдете на работу. Но также будет круто попробовать тренд на металлические лайнеры, особенно во времена праздников.   

 

Сияние 

Нет ничего лучше, чем поймать в зеркале красивую сияющую кожу.  В ежедневном сдержанном макияже, добавление яркого хайлайтера на скулы может повысить вашу уверенность и сделать образ более целостным. 

 

Серые, сливовые и серо-коричневые оттенки.

Нет лучшего времени чем осень и зима, чтобы погрузиться в более глубокие тона макияжа, и вместо привычных тыквенно-апельсиновых и насыщенных коричневых оттенков использовать сливовые и серые мотивы. 

 

Монохром

Один из самых простых и выигрышных макияжей - это однотонный образ. Вы можете выбрать нежные бежево-коричневые оттенки или использовать цвтеочный розовый. Самый простой способ создать такой макияж - нанести помаду очень легким слоем на веки (используйте праймер и нанесите полупрозрачную пудру, чтобы она не самазалась),  на щеки, имитируя румянец, и на губы! 

 

Красная помада с максимально натуральным макияжем.

Этот образ существует уже десятилетия, если не столетия. Простая красная помада на почти что "голую" выглядит шикарно. Такой макияж сохраняет баланс между естественностью  и яркими акцентами.

 

 

КАК ВЫГЛЯДЕТЬ ИДЕАЛЬНО В ПРАЗДНИЧНЫЙ СЕЗОН

ПРИБЛИЖАЕТСЯ ЗИМА - КАК ИЗМЕНИТЬ ПРИВЫЧНЫЙ УХОД ЗА КОЖЕЙ

ТРЕНДОВЫЙ МАКИЯЖ ЗИМА 2020/2021

 

Оставить комментарий