БЕЗ КАКИХ ПРОДУКТОВ НЕ ОБОЙТИСЬ ЛЕТОМ

Опубликовано Настя 25.06.2020 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

Не секрет, что каждая пора года изменяет состав вашей косметички. Зимой и осенью мы используем более плотные средства, это касается и уходовой, и декоративной косметики.

Все продукты, которые мы используем в летнюю жаркую погоду должны быть максимально легкими и питающими.

Сегодня мы расскажем вам про мастхэвы, которые обязаны быть в вашей косметичке.

 

Солнцезащитный крем с SPF50+ для лица и тела.

Солнцезащитный крем нужно наносить на кожу лица на протяжении всего года, потому что даже в облачную погоду УФ излучение наносит вред нашей коже. Но летом нужно отнестись к этому шагу с еще большей ответственностью. Выбирайте крема для тела и лица с SPF фактором не меньше 50+. На тело крем нужно наносить заново каждые 2 часа, для кожи лица можно приобрести пудру с SPF, которую нужно будет обновлять течение дня.

 

Патчи под глаза

Отечность из-за сильной жары — стандартная ситуация в летнее время. Если в помещении в котором вы спите достаточно душно, уже на утро вы можете проснуться с неприятными припухлостями. Патчи охлажденные в холодильнике помогут быстро справиться с этой проблемой, а также убрать темные круги и сгладить морщинки.

 

Гель для бровей

Цветные продукты для бровей — достаточно рискованное средство, так как даже стойкие и проверенные варианты не всегда могут справиться с сильной жарой. На лето лучше покрасить брови краской или хной и укладывать их с помощью прозрачного геля.

 

Бальзам для губ

Летом кожа губ особенно нуждается в сильном увлажнении и уходе, так что лучше избегать стойких, цветных и тяжелых помад. Вместо этого используйте легкие восстанавливающие бальзамы.

 

КАКОЙ МАКИЯЖ В ТРЕНДЕ ПОСЛЕ КАРАНТИНА?

ЛУЧШИЕ РУМЯНА ЛЕТА 2020

ТРЕНДЫ КОНТУРИНГА 2020

 

 

 

Оставить комментарий