5 ОТТЕНКОВ ЯРКИХ ПОМАД, КОТОРЫЕ СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ КАЖДОЙ

17.02.2020 0 Комментарии

Акцент на губы в макияже - это всегда актуально и уместно. Многие девушки редко пользуются яркими помадами, поддаваясь тренду на естественность, а зря! Помада необычного оттенка может стать полноценным решающим штрихом в образе.

Яркие помады - это способ заявить о себе и, наконец, перестать бояться быть замеченной. Если тебе кажется, что такой макияж выглядит несколько вызывающе, то спешим расстроить тебя. Ты просто еще не нашла свой идеальный оттенок. 

Рассказываем про яркие помады, отталкиваясь от цветотипа, формы губ и цвета волос. Поверь, для тебя здесь точно найдется несколько вариантов. 

Классический красный

Универсальный яркий оттенок помады для любого цветотипа. Классика есть классика. С красной помадой нужно быть очень осторожной, ведь она влюбляет, привлекает восторженные взгляды и вызывает привыкание. 

Кому можно: девушкам с любой формой губ, любым цветотипом и цветом волос. 

 

Малиновый закат

Сочными и пухлыми губы может сделать всего один идеальный цвет - малиновый. С ним, конечно, тоже важно не переборщить, ведь не все оттенки одинаково хорошо ложатся на губы брюнеток и, например, рыженьких.

Кому можно: тем, кто нашел свой оттенок малинового. Светленьким и рыженьким - более приглушенный, а брюнеткам можно самый яркий. Чем темнее кожа - тем теплее оттенок. Это работает!

 

Коралловый - новый нюдовый

Ты удивишься, но ответ снова прост - оттенки оранжевого и кораллового в макияже подходят всем.

Кому можно: цветотипу весна и осень стоит обратить внимание на темные оттенки оранжевого и матовые помады и карандаши. А вот лето и зима могут смело выбирать лаки для губ и покрывать помаду блестящим топом. 

 

Фиолетовая дымка

А вот оттенки фиолетового уже давно стали чем-то привычным, вроде обычной красной помады. На вечеринках, свадьбах и корпоративах обладательницы такого макияжа становятся главным украшением вечера.

Кому можно: темные - рыжим и светло-русым девушкам, яркие - брюнеткам и обладательницам карих глаз. 

 

Темно-бордовый

Чем глубже цвет - тем ближе к вечеру. Собираясь хорошенько оттанцевать в честь конца недели, обязательно выбери насыщенный темно-бордовый оттенок. 

Кому можно: тем, кто не боится подчеркнуть губы. Но точно нельзя, если губы сильно тонкие или если в макияже есть еще какой-то акцент. 

 

КАК ПОДДЕРЖИВАТЬ ФОРМУ БРОВЕЙ

КАК ВЫГЛЯДЕТЬ МОЛОЖЕ. ПРОСТЫЕ ЛАЙФХАКИ ПРИ ПОМОЩИ МАКИЯЖА

ТЕНДЕНЦИИ МАКИЯЖА В 2020 ГОДУ

 

 

Оставить комментарий