4 СРЕДСТВА, С ПОМОЩЬЮ КОТОРЫХ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ ХАЙЛАЙТЕР

26.08.2018 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

 4 средства, с помощью которых можно заменить хайлайтер

 

Визажисты гласят: чтобы получить макияж с красиво подсвеченными скулами, внутренними уголками глаз, зоной под бровью и спинкой носа, нужно использовать качественный хайлайтер. Но мы узнали, чтобы создать красивое сияние на коже, можно использовать и другие бьюти-средства, которые заменят популярный хайлайтер.

  • Сияющая база. Это средство может стать достойным заменителем хайлайтера. Лицо будет выглядеть свежо, естественно и с небольшим сиянием. Главное - базу нужно наносить на кожу после тонального средства, но до пудры.

 

  • Консиллер со светоотражающими частицами.  Да, консиллер с мерцанием также может заменить хайлайтер. Наноси его не только под глаза, но и на скулы, спинку носа и во внутренние уголки глаз, чтобы создать эффект мерцания выступающих зон лица.

 

  • Тени с шиммером. И не важно, кремовые или сухие, главное, чтобы тени были светлого оттенка с мелким шиммером. Это бьюти-средство может с легкостью заменить любой хайлайтер.

 

  • Помада или блеск для губ. Светлые оттенки помады или блеска для губ с мерцающими частицами отлично подойдут в качестве хайлайтера. Можно использовать даже прозрачные помады!

 

 

        - ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ -

 

 

 

 

Оставить комментарий