BARBIECORE BEAUTY — ЯРКО-РОЗОВАЯ ЭСТЕТИКА ВО ВСЕМ

Опубликовано Настя 17.07.2023 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

На дворе 2023 год, и это мир Барби . Розовый цвет повсюду, а игрушечная кукла находится в эпохе Возрождения. В TikTok это называют Barbiecore: пурпурная помада, платиновые волосы и естетика цвета жевательной резинки. Вступая в мир Барби, мы видим, что вдохновение для этого тона уходит корнями в культовую куклу, которая была частью нашего детства. Будь то мода или бьюти-тенденции, мы наблюдаем, как изображения Barbiecore захватывают наши ленты в социальных сетях и быстро становятся самой горячей тенденцией 2023 года.

Тенденция Barbiecore включает в себя различные оттенки розового — от неоновых шиповок до жевательной резинки, от фуксии до арбузного — в сочетании с гиперженственной эстетикой, чтобы исполнить мечту почти каждого ребенка 90-х. Но тенденция не революционная. С 1959 года Барби была музой для различных дизайнеров, художников и представителей модных и косметических направлений. Эстетика вернулась в 2000-е годы, когда мы увидели, как такие знаменитости, как Пэрис Хилтон и Ники Минаж, популяризировали тренд «розовое на розовом». Теперь, с демонстрацией подиумной коллекции Valentino Fall 2022, выпуском фильма о Барби 2023 года и возрождением всех вещей 2000 года, неудивительно, что Barbiecore возвращается.

Barbiecore — это освежающий, чистый и яркий отход от повседневных черных, коричневых и телесных оттенков. Это игриво, креативно и дает вам свободу экспериментировать — чем громче, тем лучше, когда дело доходит до воплощения этой эстетики. Готовы ли вы выбрать стиль Барби или предпочитаете более утонченную итерацию, вот небольшое вдохновение, чтобы принять эту тенденцию 

Драпировка 

Если вы хотите начать с малого с тренда макияжа Barbiecore, выберите тени для век цвета розового золота в сочетании с розово-розовыми румянами, нанесенными на скулы и доходящие до висков, и дополните образ нюдовой розовой атласной помадой.

 

 

Мягкий и монохромный

Тонкий намек на тренд макияжа Barbiecore, этот образ идеально подходит для позднего завтрака. Монохромное розовое мерцание на глазах, легкий румянец на щеках и нежно-розовая губа — вы будете носить этот тренд как профессионал.

 

 

Розовый акцент

Тенденция к макияжу Barbiecore не обязательно влечет за собой окрашивание всех ваших косметических средств в розовый цвет. Почему бы не сохранить остальную часть вашего образа, как обычно, и добавить один розовый элемент? В этом случае вы можете использовать розовую подводку для глаз или тушь для ресниц, чтобы добавить яркости вашему образу.

 

 

Если вы не любите смелый макияж или хотите окунуться в моду, не прибегая к слишком ярким оттенкам, следуйте примеру Хейли Бибер. Она доказывает, что Barbiecore может быть тонким. Все, что вам нужно, это оттеночный бальзам для губ, немного румян и удлиняющая тушь.

 

 

Нет большего барбикора, чем эта комбинация розовых губ и щек на Адриане Лиме. Также этот образ подтверждает то, что не обязательно быть блондинкой, для содзания образа Барби.

 

 

Подобрали для вас лучшие средства, чтобы вы смогли воссоздать любой макияж из указаных выше

 

 

 

ЧИТАТИ ТАКОЖ

ЦІ ВІДТІНКИ ЛАКУ ДЛЯ НІГТІВ ВИЯВИЛИСЯ НАЙПОПУЛЯРНІШИМИ У 2023 РОЦІ

МОНОХРОМНИЙ КОРАЛОВИЙ МАКІЯЖ - НАЙПРОСТІШИЙ ОБРАЗ ЛІТА

«ХМАРНІ ГУБИ» - ТРЕНД ЛІТНЬОГО МАКІЯЖУ ГУБ.

 

 

 

Оставить комментарий