ЭТИ ОТТЕНКИ ЛАКА ДЛЯ НОГТЕЙ ОКАЗАЛИСЬ САМЫМИ ПОПУЛЯРНЫМИ В 2023 ГОДУ

Опубликовано Настя 17.07.2023 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

Один из способов подготовиться к следующему сеансу маникюра — освежить в памяти самые популярные цвета ногтей в этом году. Мы прошли уже половину 2023 года, поэтому у нас есть довольно хорошее представление о том, какие цвета ногтей оказались самыми популярными в этом году.

Коралловый

Кажется, коралловые ногти в тренде каждую весну и лето , и 2023 год не стал исключением. Это удивительно универсальный цвет, потому что он хорошо подходит для всех оттенков кожи. Если у вас холодный оттенок кожи, рекомендуется выбрать коралловый оттенок с легким розовым оттенком, а если у вас более теплый оттенок, советуем использовать оранжевый оттенок кораллового.

 

 

Лаванда

Лавандовый цвет был популярным выбором для весны 2023 года, и похоже, что он никуда не денется. Цвет очень популярен, в частности, среди молодых людей, которые часто сочетают его с классическим красным или зеленым лаймом.

 

 

Натуральный нюд

Естественные оттенки могут показаться не забавными или неинтересными, но они, все еще остаются самыми популярными среди девушек. Возможно, причина их популярности в том, что они менее заметны, чем яркие цвета, они полупрозрачные, поэтому скрывают любые недостатки натурального ногтя, и, конечно же, они являются отличной основой для нейл-арта.

 

 

Черничное молоко

Благодаря таким знаменитостям, как София Рич, Дуа Липа и Зендая, которые используют то, что TikTok назвал «чернично молочными ногтями», само собой разумеется, что этот цвет ногтей будет в тренде в течение июля и, вероятно, до конца лета.

По сути, это новый взгляд на голубые ногти. Не выбирайте ничего слишком яркого. Вместо этого ищите бледные молочные оттенки с голубым или сиреневым оттенком.

 

 

Розовый Барби

С долгожданным выпуском Барби в конце этого месяца ярко-розовые ногти должны стать ключевой тенденцией цвета ногтей на лето 2023 года. Выбирайте действительно яркий пурпурно-розовый цвет.

 

 

Желтый

Желтый — счастливый цвет! Особенно в летнее время он отлично подчеркивает загар. Очень выиграшно смотрятся пастельные тона

 

 

 

ЧИТАТИ ТАКОЖ

МОНОХРОМНИЙ КОРАЛОВИЙ МАКІЯЖ - НАЙПРОСТІШИЙ ОБРАЗ ЛІТА

«ХМАРНІ ГУБИ» - ТРЕНД ЛІТНЬОГО МАКІЯЖУ ГУБ

ПРОЩАЙ ТОНАЛЬНА ОСНОВА. ЧАС ТОНУЮЧИХ СИРОВАТОК ТА ФЛЮЇДІВ!

 

 

Оставить комментарий