ПРОЩАЙ ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА. ВРЕМЯ ТОНИРУЮЩИХ СЫВОРОТОК И ФЛЮИДОВ!

Опубликовано Настя 18.06.2023 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

Глазированная кожа. Кожа дельфина. Как бы вы это ни называли, сияющая кожа на пике своей популярности.

Мы уверенно вступили в ренессанс сияющей кожи. Сейчас не так важно, чтобы кожа выглядела идеальной и без изьянов. Куда важнее, чтобы кожа выглядела увлажненной, упругой и напитанной.  

Для создания макияжа с таким финишем прекрасно подходят тонирующие сыворотки, тинты и флюиды для кожи.

Эти легкие продукты стирают грань между уходом за кожей и макияжем, обеспечивая легкое покрытие и большую дозу полезных для кожи ингредиентов.

Мы сделали подборку лучших средств, которые вы можете заказать на нашем сайте

 

LUMENE Сыворотка ухаживающая INVISIBLE ILLUMINATION 

В составе Invisible Illumination Instant Glow Beauty Serum находится родниковая арктическая вода, которая обладает тонизирующим воздействием, повышает упругость и эластичность. Осветляющие пигменты нейтрализуют покраснения, выравнивают цвет лица, визуально разглаживают морщинки и придают мягкое сияние. Формула средства не содержит забивающих поры масел, поэтому после ее нанесения на коже не остается жирного блеска, липкого слоя или ощущения стянутости.

 

 

 

BOURJOIS Тональный флюид HEALTHY MIX CLEAN

Питательная формула обогащеная кокосовым маслом и витаминами C и E обеспечивает 24-часовое увлажнение и улучшает качество вашей кожи всего за 2 недели! Удобный дозатор контроллирует получеие необходимого количества средства, а жидкая текстура обеспечивают легкое и быстрое нанесение. Легкая текстура наносится ровным слоем и максимально просто растушевывается, сливаясь с кожей.

 

 

LUMENE Флюид тонирующий NATURAL GLOW

В состав невесомой формулы входит комплекс Skinarctic Lumenessence, который включает арктическую родниковую воду, северный березовый сок и арктическую морошку. Финская родниковая вода секрет красивой и здоровой кожи LUMENE. Благодаря низкому содержанию минеральных веществ и благоприятному для кожи pH, она идеально подходит для увлажнения кожи. Также она содержит активные компоненты для тщательного ухода за кожей. Органический березовый сок, богат минералами и свободными аминокислотами, он бережно питает и увлажняет сухую кожу. Арктическая морошка в формуле средства является источником натуральных витаминов С и Е.

 

 

 

ЧИТАТИ ТАКОЖ

LATTE MAKEUP: НОВИЙ ЛІТНІЙ ТРЕНД, ЯКИЙ ВИ НЕ ПОВИННІ ПРОПУСТИТИ

МОЛОЧНИЙ МАНІКЮР ШВИДКО СТАНОВИТЬСЯ НАЙБІЛЬШИМ ТРЕНДОМ 2023 РОКУ

КЕНДАЛ ДЖЕННЕР НА MET GALA 2023. ПОВТОРЮЄМО МАКІЯЖ

 

Оставить комментарий