LATTE MAKEUP: НОВЫЙ ЛЕТНИЙ ТРЕНД, КОТОРЫЙ ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ПРОПУСТИТЬ

Опубликовано Настя 14.06.2023 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

#lattemakeup уже набрал более 29 миллионов просмотров в TikTok благодаря Рэйчел Риглер, которая привлекла к нему всеобщее внимание. 

Мы назовем это «макияж латте», — сказала она в видеоролике, посвященном макияжу в бронзовых оттенках. 

Главное правило такого макияжа, это теплые оттенки, карамельно дымчатый макияжа глаз, чувственный, но не слишком яркий, в сочетании со сияющим финишем и сочной нюдовой помадой. Ключ к роскошному образу макияжа латте — в коричневых оттенках, которые вы выбираете.

Весь образ вращается вокруг однотонных бронзовых оттенков, это означает, что коричневые цвета, которые вы выбираете, должны быть скорее желтыми, чем красными.  

 

 

Также ключевым мометом этого макияжа является выбор продуктов с полупрозрачным финишем. Позвольте вашим веснушкам и родинкам просвечиваться, очень важно, чтобы этот макияж выглядел расслабленным и легким. 

Как создать макияж Латте?

Лучше всего начать с праймера, придающего сияние, Затем сразу нанесите бронзер, на впадину скул, по линии от внешнего уголка глаза через висок и по верхней части лба. 

 

 

Лучше не использовать тональную основу для этого образа, поэтому сейчас самое время использовать консилер, чтобы выделить нужные части лица: область под глазами, линию подбородка, центр лба, переносицу. Не забудьте хорошо растушевать консилер, чтобы получился легкий слой средства с естественным покрытием.

 

 

После кожи приступаем  к глазам. Растушуйте немного бронзера в качестве основы на веках.

Возьмите карандаш для губ телесно-желтого оттенка и используйте его в качестве подводки для глаз вдоль верхней линии роста ресниц. Растушуйте его кистью, чтобы получилась едва уловимая дымка.

 

 

Растушуйте карамельный оттенок теней по веку, на нижнее веко нанесите немного более темный оттенок и растушуйте его. Не бойтесь подкрашивать нижнюю линию ресниц.  Можете добавить сияющие тени с золотым отливом на середину верхнего века, или же оставьте макияж глаз матовым.

 

 

После, возьмите мерцающий хайлайтер и высветлите надбровные дуги и внутренний уголок глаза. Вы также можете использовать его, чтобы выделить переносицу и кончик носа.

 

 

В завершение, обильно нанесите тушь на верхние ресницы, чтобы придать глазам более кошачий вид. Также можете поэксперементироват и добавить веснушки в макияж, чтобы он вглядел более летним и естественным. Если вам нужно, используйте пудру на жирных участках кожи, чтобы зафиксировать макияж, а затем нанесите фиксирующий спрей.

 

 

ЧИТАТИ ТАКОЖ

МОЛОЧНИЙ МАНІКЮР ШВИДКО СТАНОВИТЬСЯ НАЙБІЛЬШИМ ТРЕНДОМ 2023 РОКУ

КЕНДАЛ ДЖЕННЕР НА MET GALA 2023. ПОВТОРЮЄМО МАКІЯЖ

ЯК НАНЕСТИ БРОНЗАТОР ДЛЯ СТВОРЕННЯ ТЕПЛОГО СКУЛЬПТУРНОГО ВЕСНЯНОГО СЯЙВА, ПОРАДИ ПЕТ МАКГРАТ

 

 

Оставить комментарий