КЕНДАЛЛ ДЖЕННЕР НА MET GALA 2023. ПОВТОРЯЕМ МАКИЯЖ

Опубликовано Настя 07.05.2023 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

Недавно прошло главное мероприятие в мире моды Met Gala. В этом году темой вечера был Карл Лагерфельд, но мы с вами обратим внимание не на то, во что были одеты гости, а на их макияж. Одной из любимицей вечера стала Кендалл Дженнер. Кендалл всегда следует теме Met Gala и в этом году она запомнилась изысканным образом с изысканным макияжем, который супер легко повторить. Мы расскажем вам какие средства можно использовать, чтобы сделать себе макияж как из дорожки Met Gala.

 

 

Макияж Дженнер был сделан знаменитым визажистом Мэри Филлипс, регулярно работающей с моделью и частично отвечающей за тренд "облачной кожи", от которого TikTok, похоже, не может отказаться.

Вдохновением для макияжа Кендалл послужил модный макияжем с акцентом на глаза. Яркие реснички идеально дополняются классической стрелкой.

Чтобы создать такой образ, Филлипс сначала подготовила кожу, используя сыворотку и увлажняющий крем, чтобы заложить основу для макияжа.

 

 

Затем она использовала свою любимую технику макияжа, когда сначала наносятся контуринг, бронзер, румяна, и только потом наносится тональная основа. Она выделила скулы Дженнер, добавила бронзер и красивый румянец, который невозможно не заметить. Затем нанесла консилер и завершила тональной основой с сияющим финишем. Макияж нужно закрепить лёгкой пудрой, которая не создаст эффекта пончика в пудре.

 

 

Для легкого дымчатого макияжа глаз Дженнер, Филлипс использовала нейтральные коричневые оттенки, а верхнюю линию роста ресниц подвела лайнером и добавила классическую стрелку в уголке. Более темным шоколадным оттенком Мэри подчеркнула нижнюю линию ресниц.

 

 

Для губ визажистка выбрала нежный чудесный цвет пыльной розы.

 

 

Завершающий шаг макияжа – обильно прокрасить ресницы, они должны быть акцентом в вашем макияже. При желании можно добавить накладные ресницы.

 

 

 

ЧИТАТИ ТАКОЖ

ЯК НАНЕСТИ БРОНЗАТОР ДЛЯ СТВОРЕННЯ ТЕПЛОГО СКУЛЬПТУРНОГО ВЕСНЯНОГО СЯЙВА, ПОРАДИ ПЕТ МАКГРАТ

НАЙКРАЩИЙ ДОГЛЯД ЗА ШКІРОЮ ДЛЯ ЖІНОК СТАРШЕ 50 РОКІВ

ПОРАДИ ПРО ТЕ, ЯК ВІДНОВИТИ ПОШКОДЖЕНИЙ БАР'ЄР ШКІРИ

 

 

Оставить комментарий