КАК НАНЕСТИ БРОНЗАТОР ДЛЯ СОЗДАНИЯ ТЕПЛОГО СКУЛЬПТУРНОГО ВЕСЕННЕГО СИЯНИЯ, СОВЕТЫ ПЭТ МАКГРАТ

Опубликовано Настя 30.04.2023 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

"Не бойтесь пользоваться силой бронзера", - говорит Пэт МакГрат, и подчеркивает, что он может без особого труда улучшать внешний вид в любое время года.

Как правильно наносить бронзер?

Подготовьте свою кожу

Будь то просто нанесение тональной основы, контуринга или бронзирования – любой изысканный макияж всегда начинается с идеальной кожи и требует сочетания ухода за кожей, включая отшелушивание, увлажнение и солнцезащитный крем как основные продукты перед нанесением бронзатора. Увлажненная кожа – это первый шаг к сиянию. Увлажняющий крем, ваша любимая сыворотка и увлажняющая тональная основа или ВВ-крем - идеальное трио для создания гладкой основы для плавного нанесения бронзера и достижения безупречного результата.

 

 

Правильная кисточка и нанесение

Чтобы создать эффект прямого солнечного сияния и загара, МакГрат предлагает наносить бронзер на точки лица, куда естественным образом попадает солнце с помощью пушистой кисточки. Такая форма и мягкие ворсинки позволяют легко растушевывать средство, создавать идеальный эффект ровного загара и сияния.

 

 

 

Поэкспериментируйте со скульптурированием и контурингом лица

Добавление четкости лицу (без резких линий) — это то, что МакГрат описывает как структурированный, вылепленный солнцем эффект. Для тонкого контурирования усильте свой бронзер, под скулами и висками, а также по периметру лица, а затем хорошо растушуйте. Это подчеркивает структуру лица и создает эффект солнечного контуринга.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ 

ПОРАДИ ПРО ТЕ, ЯК ВІДНОВИТИ ПОШКОДЖЕНИЙ БАР'ЄР ШКІРИ

НАЙКРАЩИЙ ДОГЛЯД ЗА ШКІРОЮ ДЛЯ ЖІНОК СТАРШЕ 50 РОКІВ

ЯК НАНОСИТИ РУМ'ЯНА ДЛЯ ПРИРОДНОГО, ПІДТЯГУЮЧОГО РУМ'ЯНЦЯ

 

 

Оставить комментарий