ГЛАВНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ МАКИЯЖА ЭТОЙ ОСЕНЬЮ

Опубликовано Настя 01.10.2020 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

Нестандартные стрелки 

Нанесение подводки для глаз не должно ограничиваться линией роста ресниц. Пробуйте экспериментировать, наносите лайнер выше вашей складки и прямо под нижней линией ресниц, как показано на картинке ниже. Это придает классическому кошачьему глазу футуристическую атмосферу 60-х годов.

 

Винные губы

Нанесение хорошей матовой помады  - верный способ избавить вас от размазывания средства под маской. Этой осенью следует выбирать винные оттенки, а при нанесении выбирать растушеванный эффект, не стоит наносить слишком плотный слой средства. 

 

Королевская, румяная кожа.

Сияющая и здоровая кожа все еще в тренде, несмотря на конец лета. Ровный тон с сатиновым эффектом и легким румянцем - фаворит этой осени. 

 

Пышные и пушистые брови.

В этом сезоне, вместо того, чтобы сосредотачиваться на форме, наращивайте густоту бровей с помощью геля. Выбирайте формулу с содержанием пигментов, чтобы заполнить недостаток цвета в нужных местах.   

 

Матовая красная помада

Красная матовая помада выходит за рамки сезонов и тенденций макияжа. Сочетайте ее с сияющей кожей, графичными стрелками и пушистыми ресницами

 

Золото на веках

Золотой оттенок на веках - еще один способ добавить немного остроты макияжу глаз. Вы можете использовать сухие или кремовые текстуры, добавлять золото в уголок глаза или сделать красивые стрелки. Золотой лайнер также отлично сработает как пигмент, если наносить его на веко подушечками пальцев.

 

Dolphin skin - НОВЫЙ ТРЕНД В МАКИЯЖЕ

7 ПРОСТЫХ ШАГОВ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ МАССАЖ ЛИЦА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

БЬЮТИ РУТИНА СЕЛЕНЫ ГОМЕС

 

 

Оставить комментарий