Кремы и уход | |
Серия | KLASSIKKO |
Макияж | |
Категория | ГЕЛЬ ДЛЯ ЛИЦА |
Вид товара | ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ |
Описание:
Гель для глубокого очищения из линейки Klassikko от Lumene – нежное средство, которое быстро, а главное тщательно очищает кожу. Одно из главных преимуществ этого геля – его кислотный баланс максимально приближен к коже. Все это благодаря тому, что в состав входит весенняя арктическая родниковая вода. Так же, этот компонент очень освежает кожу. Еще один важный компонент формулы средства – северный хлопок. Этот элемент отвечает за увлажнение, защиту и тонизацию кожи. Гель прекрасно очищает кожу от косметических средств, очищает забитые поры от пыли, отшелушивает омертвелые клетки. Гель не травмирует кожу, не растягивает, не вызывает сухости и стянутости. Гель подходит абсолютно для любой кожи. Формула продукта очень деликатная, не содержит парабенов, аллергенов, минеральных масел и производных формальдегида.
Способ применения:
утром и вечером, нанести вспененный гель на влажное лицо, массажными движениями очистить лицо и смыть средство прохладной водой.
Состав:
вода, гліцерин, кокоамфоацетат натрію, пропанедіол, кокамідопропіл бетаїн, лаурил глюкозид, екстракт пухівки, акрилати/С10-30 алкіл акрилат кросполімер, кокоїл глютамат натрію, лаурил глюкоза карбоксилат натрію, пантенол, бензоат натрію, сорбат калію, гідроксид натрію, феноксіетанол, етилгексилгліцерин, сорбінова кислота, ароматична композиція.
Гель для глубокого очищения KLASSIKKO для всех типов кожи, 150 мл от качественного производителя LUMENE, для тех, кто любит качественную косметику в магазине декоративной косметики Benice. Подобрать по лучшей цене с бесплатной доставкой от 150грн. в любой уголок Украины. Заказывайте сейчас, и получите подарок в онлайн каталоге Benice. Позвоните прямо сейчас нашим специалистам на любой номер (068) 474 97 123 и мы поможем заказать покупателям в городах: Черкассы, Житомир, Сумы