ЛУЧШИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ БЫСТРОГО ОЧИЩЕНИЯ КОЖИ

22.10.2018 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

Залог красивой и здоровой кожи лица - это правильное очищение. Если ты недостаточно хорошо очищаешь кожу, позже тебя будут преследовать воспаления, раздражения, акне и высыпания. Чтобы предотвратить проблемы с кожей и стать на путь здорового лица, тебе необходимо знать, как правильно очищать кожу лица. Но не менее важную роль в очищение лица является само средство. 

Мы решили подробнее рассказать, как правильно подобрать очищающее средство именно твоей кожи лица. 

 

  • Гель для очищения лица. Если ты обладательница жирной или комбинированной кожи лица, тогда твой вариант очищения кожи лица - гель для умывания. Это средство хорошо очищает кожу от излишки себума, делает ее матовой и очищенной. Помни, гель для умывания не должен содержать спирт.

 

 

 

 

  • Пенка для умывания. Если у тебя сухая или чувствительная кожа лица, тогда обрати внимание на пенки для очищения кожи. Такое средство достаточно хорошо очищает, не пересушивает кожу, восстанавливает РH-уровень кожи  и предотвращает раздражения.

 

 

 

 

  • Гидрофильное масло. Такое средство хорошо подойдет любому типу кожи: от нормальной до проблемной и комбинированной. Гидрофильное масло буквально растворяет декоративную косметику, замечательно очищает лицо и не вызывает дискомфорт.

 

 

 

  • Мицеллярная вода. Это средство не имеет в составе щелочи или агрессивных ПАВ, поэтому мицеллярная вода прекрасно подходит для очищения чувствительной и нормальной кожи. Но помни, при использовании всего лишь мицеллярной воды, кожа лица будет не до конца очищена. После нее обязательно нужно использовать дополнительное очищающее средство

 

 

 

  • Молочко для лица. Для обладательниц чувствительной и сухой кожи также хорошо подойдет в качестве очищающее средства специальное молочко для лица. Это средство деликатно очищает кожу, не оставляет пленку и не вызывает раздражения. 

 

 

 

 

 

Оставить комментарий