4 ОТТЕНКА ПОМАД, КОТОРЫЕ БУДУТ В ТРЕНДЕ ЭТОЙ ОСЕНЬЮ

12.09.2018 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

 

4 оттенка помад, которые будут в тренде этой осенью

 

С наступлением осени каждой девушке хочется выделиться и разнообразить образ и стиль. Дабы не рисковать с экспериментами, ты можешь воспользоваться самым удачным "женским оружием" — помадой. Благодаря разным оттенкам ты можешь менять образ каждый день — от очаровательной и нежной до дерзкой и бунтарной.

 

  • Нюдовый оттенок помады. Как утверждают мировые визажисты, самым модным осенним оттенком помады стал именно бежевый. Такой цвет помады подойдет как для вечернего, так и для дневного макияжа. 

  • Бордовый оттенок помады. Еще один тренд, плавно перекочевавший из прошлого года в новый. Насыщенный бордовый оттенок помады прекрасно подойдет практически всем без исключения, не говоря уже о том, что смотрится невероятно эффектно и подчеркивает цвет глаз 

  • Коралловый оттенок помады. Коралловая помада - хит осени 2018 года. Такой оттенок освежает лицо и придает красок. Но будь осторожна: коралловый, как и другие яркие оттенки помад, привлекают все внимание на лицо. Поэтому перед нанесением коралловой помады убедись, что у тебя ровный тон кожи и нет изъянов.

  • Красная помада. Классика всех времен — красная помада. Она создает сдержанный классический образ с нотками легкой наивности.

 

 

Оставить комментарий