КАК СДЕЛАТЬ МИЛЫЙ МАКИЯЖ?

06.09.2018 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

Как сделать милый макияж?

 

Благодаря макияжу возможны любые, даже кардинальные перемены во внешности. Все зависит только от вашего желания. Если сегодня, например, хочется быть милой и очаровывать наивным «кукольным» взглядом, надо просто создать соответствующий образ — с помощью косметики добиться нужного эффекта будет несложно. 

 

 ХАРАКТЕРНЫЕ ЧЕРТЫ МИЛОГО МАКИЯЖА

 

 

Чуть усилить природную красоту, подчеркнув достоинства, сделать черты лица выразительнее — с этим справляется и обыкновенный базовый макияж. Если же задача более специфическая — придать образу трогательное девичье очарование, то придется освоить «кукольные» элементы мейкапа. Именно они составляют основу милого макияжа, который визажисты выделяют в отдельную категорию. Каковы же его главные особенности?

  • Безупречный тон. Нужно добиться эффекта бархатистой кожи, сияющей будто бы изнутри.

  • Румянец. Он должен быть таким, будто вы только что вернулись из зимнего леса — свежим, бодрым и достаточно ярким, но не чересчур. Важно уделить внимание растушевке румян, чтобы они, несмотря на насыщенность цвета, все же выглядели максимально естественно. 

  • Длинные ресницы. Получить нужный результат помогут накладные, но можно обойтись и без них, если взять тушь с эффектом удлинения ресниц и нанести ее в два слоя. 

  • Розовые губы. Цвет должен слегка оттенять естественный, будто губы такие сами по себе, от природы. 

 

 

 

 

Оставить комментарий