Как визуально увеличить глаза?

11.11.2017 0 Комментарии

Делимся с Вами несколькими правилами, как можно визуально увеличить глаза и сделать взгляд более распахнутым.

 

1. Проснуться и охладиться

Кусочек льда, замороженная в холодильнике ложка или патчи под глаза помогут твоим глазам "проснуться" и принять здоровый облик.

 

2. Нет синякам

Синяки или темные круги под глазами визуально делают наши глаза меньше. Поэтому стоит найти хороший консилер, желательно с жирной текстурой и использовать его каждый день в своем макияже. А также не забывать про продукты с лифтинг-эффектом, чтобы избавиться от причины проблемы.

 

 

 

3. Подкручивай ресницы

Да, щипчики для завивки ресниц выглядят пугающе, но вещь в макияже незаменимая.

 

 

 

4. Найди идеальную тушь

Желательно подобрать тушу с эффектом "drama queen". Такая тушь значительно подкручивает ресницы, которые еще и с использованием щипчиков стали еще объемнее.

Такой прием поможет обзавестись "взглядом лани" в стиле Одри Хепберн.   Советуем использовать туши с силиконовыми кисточками. И обязательно нанеси дополнительный слой туши на ресницы во внешнем уголке глаза, чтобы распахнуть взгляд.

 

 

 

5. Рисуй стрелки

Для того, чтобы ресницы, которым уже уделено много внимания, выглядели еще объемнее следует нанести супер тонкую полоску черной жидкой подводки вдоль основания верхних ресниц.

При этом рисуем в конце глаза крошечный, почти незаметный кончик стрелки, чтобы визуально вытянуть глаза

 

 

 

6. Больше цвет

Цветной карандаш для глаз способен визуально увеличить глаза. В список цветов с таким эффектом входят сапфировый оттенок, голубые и фиолетовые карандаши.

Тени также способны на этот "подвиг". Серебристый оттенок или оттенок розового золота отлично смотрится на чистом веке - без стрелок. Только тушь и брови.

 

 

 

 

7. Подчеркни нижнее веко

Ведите линию по нижнему веку из центра, сделав ее немного толще во внешнем уголке. Если она будет слишком толстой посередине, вы получите забавные "глаза панды", которых вряд ли хотели добиться. Чтобы линии не выглядели слишком резкими, растушуйте их с помощью ватного тампона или чистой кисти для теней.

 

 

 

8. Выдели слизистую

Выделять слизистую глаза темным карандашом - хорошо в вечернем макияже. В дневное время подведи слизистую светлым бежевым или даже белым карандашом - взгляд станет более широким. 

 

 

 

9. Выдели складку века

Это правило, хоть и старо как мир, но актуальным будет всегда.

Положите коричневые тени в складку верхнего века, чтобы визуально увеличить глаза и подчеркнуть их рельеф". А чтобы не выглядеть как звезды Беверли-Хиллз 90210, используйте тени матовой текстуры и пушистую кисть с натуральным ворсом.

 

 

 

10. Используй хайлайтер

За этим странным названием и еще более странным продуктом в виде блестящей пудры кроется настоящая магия мейк-ап искусства.

Секрет в том, что даже модели Victoria's Secret, выкладывающие в социальные сети снимки с хэштегом  #nofilter, не готовы поделиться с поклонниками плохим изображением. Эти девушки знают, как правильно найти свет, который будет подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. То же самое, только без фильтров, хэштегов и вообще без Instagram вы можете сделать с помощью хайлайтера. Нанеси его на внутренние уголки глаз, чтобы освежить взгляд, и под бровью, чтобы получить визуальный эффект лифтинга.

 

 

 

11. Не забывай про брови

Ухоженные брови правильной красивой формы, которая подходит к твоей форме лица - самая важная часть в макияже. Ты можешь следовать всем советам, делать идеальный макияж, но плохие брови все испортят.

Сделай правильную форму бровей (лучше сходить один раз к специалисту) и подружись с тенями для бровей и белым карандашом и будет тебе счастье.

 

Оставить комментарий