СОВЕТЫ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ СОХРАНИТЬ МАКИЯЖ ДЛЯ ВЕЧЕРИНКИ НА ВСЮ НОЧЬ

Опубликовано Настя 15.12.2021 0 Комментарии

Сезон вечеринок в самом разгаре, и если вы уже собрали свой наряд, возможно, вам нужно усилить макияж. Для рождественских и новогодних вечеринок в топе такие средства как блестящие тени для век, красная помада, пушистые ресницы и классический смоки.

Однако сохранить образ на долгое время непросто, особенно во время танцев и вечеринки. Сегодня мы расскажем пару советов и уловок для стойкого макияжа.

 

Всегда готовьте веки для макияжа глаз

Всегда наносите на веко специальную базу, перед применением теней или подводки. После базы обязательно закрепите ее легким слоем вашей пудры.

 

 

Не будь слишком осторожной с подводкой для глаз

Наряду с накладными ресницами, нанесение подводки для глаз (особенно жидкой), вероятно, является одним из самых сложных шагов в макияже. Многие из нас имеют тенденцию полностью избегать линии ресниц, прорисовывая только кончики стрелок, так как подводка на веке может легко отпечататься. В таком случае макияж не будет выглядеть завершенным.

Если все таки вы рисуете стрелки именно так, то обязательно прорисовывайте межресничное пространство верхнего века и слизистую черным карандашом. Так пигмент останется на долгое время, и макияж будет смотреться завершенным.

 

 

Как увеличить стойкость туши

Единственный способ быть уверенной, что глаза не превратятся в образ панды ближе к ночи, это заменить тушь на водостойкую.

 

 

Когда дело доходит до тональной основы, меньше значит больше

Тональный крем с плотным покрытием отлично подходит для скрытия прыщиков, но некоторые составы могут очень быстро терять свой первоначальный вид. Намного лучше использовать тонкую основу, а затем использовать хороший кремообразный консилер, который легко растушевывается и скрывает темные круги или покраснения. С помощью такого наслоения кожа выглядит естественно и основа не лежит маской.

 

 

Выбирайте пудровый хайлайтер вместо жидкого или кремового

Жидкие хайлайтеры могут расщеплять тональную основу, поэтому когда мы говорим о стойкости, лучше выбирать пудровое средство

 

 

 

КАК СДЕЛАТЬ ИДЕАЛЬНЫЙ МАКИЯЖ ДЛЯ КАМЕРЫ

ДАВАЙТЕ ОСТАВИМ ПОТРЕСКАВШИЕСЯ ГУБЫ В 2021 ГОДУ

ПРОСТЫЕ СОВЕТЫ ПО СОЗДАНИЮ СПА-ВАННЫ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

 

 

Оставить комментарий