КАК СДЕЛАТЬ ИДЕАЛЬНЫЙ МАКИЯЖ ДЛЯ КАМЕРЫ

Опубликовано Настя 09.12.2021 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

Готовитесь к свадьбе, яркой вечеринке или просто гуляете с друзьями, которые очень любят фотографировать - тут нам понадобится немного больше хорошей матовой пудры. Как же сделать макияж идеальным для съемки. Вот вам парочка главных шагов, без которых не обойдется макияж для фото

Увлажненная кожа - необходимость

Хороший макияж начинается с хорошего ухода за кожей. И это должно быть само собой разумеющимся, но мы все равно скажем это еще раз: вы всегда должны следить за тем, чтобы ваша кожа была увлажненной, круглый год, 24 часа в сутки и семь дней в неделю. Но особенно важно иметь увлажненную кожу, если вы хотите, чтобы макияж держался стойко и хорошо смотрелся в кадре.

 

 

Начните макияж с праймера

Следующее, что вам нужно после ухода за кожей,  это отличный праймер. Секретный прием от визажистов, это смешивание двух праймеров вместе. Отличной парой для кадра являются корректирующий зеленый праймер и праймер с эффектом сияния. Такая комбинация идеально работает на коже, создавая прекрасную основу под тон для съёмки. 

 

 

Хорошая пудра для закрепления просто незаменима

Конечно, блестящий лоб на фотографиях иногда бывает неизбежен. Но хорошая закрепляющая пудра будет иметь большое значение в уменьшении любого блеска, который, к сожалению, может быть усилен и выделен вспышкой фотоаппарата. Рекомендуется использовать тональную основу с матовым эффектом и закрепить ее легкой матирующей пудрой. 

 

 

Закончите макияж фиксирующим спреем

Если вы пользуетесь косметикой, хороший закрепляющий спрей должен быть вашим лучшим другом. Ничто не удержит ваш макияж лучше, чем он.  Его нужно совсем немного, но поверьте, стойкость вашего макияжа усилится в разы. 

 

 

 

ДАВАЙТЕ ОСТАВИМ ПОТРЕСКАВШИЕСЯ ГУБЫ В 2021 ГОДУ

ПРОСТЫЕ СОВЕТЫ ПО СОЗДАНИЮ СПА-ВАННЫ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

БЬЮТИ РУТИНА НИНЫ ДОБРЕВ

 

 

 

 

Оставить комментарий