ПРОСТЫЕ СОВЕТЫ ПО СОЗДАНИЮ СПА-ВАННЫ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Опубликовано Настя 01.12.2021 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

Запасайтесь бомбочками для ванны, уютными свечами и гелем для душа, потому что принятие ванны - один из лучших способов восстановить силы, зарядиться энергией и расслабиться после дня, который был слишком долгим. Чтобы помочь вам позаботиться о себе, как в спа-салоне, мы рассказываем, как подготовить вашу ванну и кожу к расслабляющему ритуалу. Поверьте, вы это заслужили.

 

1. Правильная температура. 

Наберите воду такой температуры, чтобы она была теплой и расслабляющей, но не обжигающей. Слишком горячая вода может лишить вашу кожу масел и добавить сухости, поэтому обязательно проверьте воду, прежде чем дать ванне полностью наполниться. 

 

2. Добавьте бомбочки и соль для ванн. 

Если вы предпочитаете пены, бомбы для ванн или соли для тела, сейчас самое время воспользоваться ими. Комбинируйте свои любимые средства и ни в чем себе не отказывайте.

 

 

3. Нанесите маску для лица.

Мы надеемся, что у вас есть поблизости одна из ваших самых любимых масок, потому что нанесение маски для лица в ванне - это прекрасное решение. Это не только приятно, но и очень эффективно, увлажняющие компоненты более активно попадают в распаренную кожу. 

 

 

4. Зажгите свечи.

Непосредственно перед тем как войти в ванную, создайте атмосферу, зажгите свои любимые свечи и включите успокаивающую музыку. 

 

5. Приготовьте средства для ухода за кожей.

И последнее, но не менее важное: убедитесь, что в вашей ванне есть все необходимое для полноценного ухода. Приготовьте свой любимый гель для мягкого очищения кожи. Если вы планируете бриться, не забудьте добавить отшелушивающее средство для тела, например, кофейный скраб, чтобы удалить омертвевшие клетки кожи и подготовиться к чистому и гладкому бритью. А после принятия ванной не забудьте хорошо увлажнить кожу.

 

 

 

БЬЮТИ РУТИНА НИНЫ ДОБРЕВ

КАК НАНОСИТЬ КОНСИЛЕР, ЧТОБЫ БЕЗУПРЕЧНО СКРЫТЬ ТЕМНЫЕ КРУГИ ПОД ГЛАЗАМИ, ПРЫЩИ

КАК ДОБИТЬСЯ БОЛЕЕ РОВНОГО ТОНА КОЖИ

 

Оставить комментарий