5 ПРОСТЫХ ШАГОВ ДЛЯ СИЯЮЩЕЙ КОЖИ

Опубликовано Настя 05.11.2021 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

Нельзя отрицать, что сияющая кожа всегда будет выигрышно смотреться. Первое, что многие из нас берут для сияния - это хайлайтер, но есть и другие продукты и приемы, которые можно использовать, чтобы получить естественное сияющее сияние изнутри. 

 

Создаем фундамент и объем

 

Чтобы создать сияющий цвет лица, нужно применить свои знания контуринга. Вам нужно осветить центр лица, чтобы оно сияло. Начните создавать объем, нанося жидкий или кремовый консилер на оттенок светлее вашей кожи, чтобы выделить яркие точки вашего лица. Затем кистью растушуйте консилер посередине лба, по центру носа, вдоль надбровных дуг, под глазами и в центре вашего лица.  

С помощью кремового контурного средства выделите скулы и линию подбородка. 
 

 

 

Применяем тональное средство 

 

После того как вы подчеркнули объем вашего лица, пришло время выровнять тон кожи. Используйте более легкую основу с сияющим эффектом. Наносите тон круговыми движениями Вы должны убедиться, что ваш макияж не ложится поверх вашей кожи, он должен буквально сливаться с вашей кожи.

 

 

Добавьте цвета вашим щекам

 

Не делайте ошибки, пытаясь создать контур румянами. Вместо этого выберите румяна, близкие к вашему естественному румянцу, и нанесите их на яблочки щек, а не ниже скул. При растушевке убедитесь, что вы начинаете с яблочек и уводите дымку цвета по направлению к вискам.  

 

 

Добавим мерцания

 

Мерцающий хайлайтер создает свет и костную структуру. Но важно понять, когда средства достаточно. Независимо от того, используете ли вы кремовый или пудровый хайлайтер, в любом случае лучше меньше - лучше.

 

 

 

Закрепите свечение

 

Последний штрих - прозрачная или полупрозрачная пудра - самый важный. Используя большую пушистую кисть для пудры, растушуйте пудру, по всему лицу, чтобы эффект сияния оставался на месте в течение всего дня.

 

 

 

 

ПОЧЕМУ ВСЕГДА НУЖНО СМАЧИВАТЬ СПОНЖ ДЛЯ МАКИЯЖА

 

УХОД ЗА ТЕЛОМ В ХОЛОДНОЕ ВРЕМЯ ГОДА

 

5 ПРИЧИН, ПО КОТОРЫМ ВЫ ДОЛЖНЫ НАЧАТЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МАСЛА ДЛЯ ЛИЦА

 

 

Оставить комментарий