5 ПРИЧИН, ПО КОТОРЫМ ВЫ ДОЛЖНЫ НАЧАТЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МАСЛА ДЛЯ ЛИЦА

Опубликовано Настя 09.10.2021 0 Комментарии

Если вы думаете что нанесение масла на вашу кожу может вызывать сильные, вам стоит пересмотреть свои взгляды на это. Древние египтяне поддерживали красоту и здоровье своей кожи с помощью масла моринги. И этот секрет красоты сейчас возвращается к нам. По мнению ведущих дерматологов, масла для лица могут быть тем самым недостающим этапом в вашей рутине.

Давайте разберемся, какие же преимущества есть у масел для лица.

 

Они могут уменьшить ваши морщины

 

Слишком много ультрафиолета - это легкий путь к изобилию морщин и пигментным пятнам. Некоторые масла для лица богаты антиоксидантами, которые предотвращают старение. Поэтому если вы часто находитесь под солнечными лучами и чувствуете сухость, рекомендуется добавить масла в свою рутину. 

 

Они хороши для сухой кожи

 

Резко падающая температура и включенные обогреватели всасывают влагу прямо из кожи. Масла - идеальное противоядие от сухой, шелушащейся и грубой кожи. Они могут быть гораздо более эффективными при увлажнении, чем стандартные лосьоны и кремы.

 

Они действительно защищают вашу кожу


Поскольку масла являются липофильными, они могут глубоко проникать в кожу, задерживая воду и другие увлажняющие вещества, при этом не пропуская токсины и другие вредные вещества. Некоторые масла также помогают укрепить естественный кожный барьер. Это особенно важно для жителей больших городов, которым нужна дополнительная защита от загрязняющих веществ. 

 

Они могут успокоить высыпания

 

Многие масла также обладают противовоспалительными свойствами, помогая успокоить раздраженную кожу.   

 

Они являются идеальным праймером для макияжа

 

Некоторые масла проникают через верхнюю часть кожи с молниеносной скоростью, быстро оседая на тех участках, которые больше всего нуждаются в увлажнении. Это дает мгновенный эффект здоровой кожи и создает идеальную основу для вашего макияжа - и чем она более гладкая, тем лучше будут выглядеть декоративные средства.

 

 

 

 

 

 

 

 

ПОВТОРЯЕМ ЛУЧШИЕ МАКИЯЖИ СЕЛЕНЫ ГОМЕС

 

ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ СТАРЕНИЯ КОЖИ ПОСЛЕ 30 ЛЕТ

 

ТРЕНДЫ МАКИЯЖА ЭТОЙ ЗИМЫ

 

 

Оставить комментарий