КАК ПРЕДОТВРАТИТЬ СКЛАДКИ КОНСИЛЕРА ПОД ГЛАЗАМИ

Опубликовано Настя 03.07.2021 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

Сколько денег мы тратим на консилеры в надежде найти «тот», который избавит нас от складок под глазами, может расстраивать. Консилер может оставлять характерные морщинки под глазами менее чем через час после нанесения макияжа.  Но спасти вас от этой проблемы вас может масло для лица.  Сегодня мы расскажем вам как именно использовать его для этой цели. Всего три несложных этапа спасут вас. 

Шаг 1. Нанесите масло для лица под глаза.
Нанесите одну-две капли масла для лица и легкими, быстрыми движениями распределите его от внешнего к внутреннему уголку под глазами. 

 

 

Шаг 2. нанесите увлажняющий консилер под глаза.

С помощью пальцев, аккуратно похлопывая нанесите консилер, ни в коем случае не втирайте его в кожу. Поскольку кожа под глазами очень нежная, она легко растягивается, делая тонкие морщинки более выраженными.

 

 

Шаг 3. При необходимости нанесите масло для лица.
Если позже днем вы заметите, что складки образовались (это все еще возможно), не наносите больше консилера. Вместо этого повторно нанесите не более одной капли масла под глаза тем же легким похлопывающими движениями как в первом шаге. Масло подействует, заполняя тонкие морщинки.

 

 

КАК ПРАВИЛЬНО НАНОСИТЬ УХОДОВЫЕ СРЕДСТВА

 

ЛЕТНИЙ УХОД ЗА ВОЛОСАМИ

 

ИДЕАЛЬНЫЙ ЛЕТНИЙ БРОНЗОВЫЙ МАКИЯЖ, С ПОМОЩЬЮ ПРОДУКТОВ ИЗ НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ VIVIENNE SABO FLEUR DU SOLEIL

 

Оставить комментарий