ГЛАВНЫЙ МАКИЯЖ МЕСЯЦА - СМОКИ. КАК ПОБЕДИТЕЛИ ЕВРОВИДЕНИЯ ЗАДАЛИ НОВЫЙ ТРЕНД.

Опубликовано Настя 26.05.2021 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

Не прошло и недели после оглушительной победы Италии на самом масштабном песенном конкурсе Евровидение 2021, итальянская рок-группа Måneskin завоевала поклонников по всей Европе и за ее пределами. 

Рок вернулся в массы, с ним вернулись и тренды в макияже. Участники группы не стесняются выражать себя и не разделяют макияж по половому признаку. Именно поэтому как на выступлении в гранд-финале, так и в клипах, на фотосессиях с фирменным легким смоки, можно заметить всех участников группы, не только бас-гитаристку. 

Максимально простой в исполнении макияж запал в душу и вот уже несколько дней в социальных сетях можно найти множество туториалов, как сделать красивый, гранжевый смоки макияж. 

Мы решили рассказать, какие продукты вам понадобятся и как создать этот трендовый образ. 

Начнем с базы - чтобы макияж долго оставался ярким и не скатывался, не забывайте воспользоваться базой для теней.

 

После этого шага можем смело начинать выстраивать наши смоки. Основным продуктом в этом макияже является черный гелевый карандаш для глаз.  Нанесите его на нижнее веко, на слизистую, а также, более обильно на верхнее веко. Пушистой кисточкой растушуйте нижнюю границу, а на верхнем веке, растушевывайте направляясь во внешний уголок, чтобы визуально немного вытянуть глаз. 

 

Простота макияжа заключается в том, что мы выполнили почти все основные манипуляции, самое главное нанести и растушевать карандаш. Теперь используйте тени для глаз вы можете не менять гамму макияжа и нанести черные или серые тени, а можете добавить немного коричневого оттенка. Пушистой кисточкой и небольшим количеством теней еще проработайте зону подвижного века, дотушевав карандаш и немного добавив цвета. В итоге у вас должен получиться дымчатый эффект. 

 

Финальный штрих - объемная тушь для ресниц, которая завершит этот образ.

 

Большой плюс этого макияжа в том, что в нем нет правил - вы можете выстраивать разную форму макияжа, добавлять цвета и акценты (например подвести ярким карандашом нижнюю слизистую глаза). Главное - создать желаемую базу с помощью карандаша, а дальше можно подключать свою фантазию. Теперь вы умеете создавать, можно сказать, классический смоки и смело делать его когда пойдете на концерт любимой группы.

 

МАКИЯЖ С ОБЛОЖКИ: Kourtney Kardashian Vogue

ФИШКИ МАКИЯЖА ИЗ СЕРИАЛА "ХОД КОРОЛЕВЫ" КОТОРЫЕ СТОИТ ВЗЯТЬ НА ЗАМЕТКУ

ВСЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО ЗНАТЬ О ТОНИКАХ ДЛЯ ЛИЦА