ГЛАВНЫЕ ТРЕНДЫ В МАКИЯЖЕ ВЕСНА/ЛЕТО 2021

Опубликовано Настя 06.04.2021 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

В то время как многие из нас сменили многоэтапные бьюти процедуры на более минималистичный режим, смелые образы с подиумов весна/лето 2021 могут дать нам все необходимое вдохновение, чтобы снова открыть наши косметички.  Какие же тренды продиктовали нам всемирные дизайнеры и визажисты?

Румяна оттенка заката

Хоть неоново-розовая тенденция доминирует среди тенденций на подиуме недели моды весна/лето 2021, нельза пропустить более спокойный тренд - запыленные закатом скулы моделей Paul Costelloe. Такой оттенок потрясающе смотрится на коже и дополняет любой макияж

 

 

Сияющая кожа

Эта тенденция макияжа долгое время не покидает нас. В этом году неделя моды снова продиктовала нам правила игры, так что никуда не прячем свои хайлайтеры и сияющие базы для макияжа, они нам ой как понадобятся!

 

Больше розового

От губ до щек и век - все было ярко-розовым на неделе моды в Париже. Если вы не готовы к слишком ярким экспериментам, нанесения ярко-розового на веки или губы - это ваш вариант.  

 

Смоки

Совершенно неожиданный для весны и лета макияж, но Chanel показали, насколько классно и просто работает этот макияж с утонченными образами и жемчужными украшениями, которые сейчас как никогда в тренде. Кроме того, если вы сохраните остальную эстетику макияжа на нюдовом и минималистичном уровне, результат будет скорее шикарным, чем с ощущением того, что вы переборщили. 

 

Больше никакой черной подводки

Вот оно время, дать своей черной подводке заслуженную передышку и запастись цветніми лайнерами.  Синий, розовый, металлик - не останавливайте свою фантазию. Чем ярче, тем лучше!

 

 

КАК СДЕЛАТЬ ИДЕАЛЬНЫЙ МАКИЯЖ ГЛАЗ С ГЛИТТЕРОМ

GRAMMYS 2021. ПОВТОРЯЕМ ЛУЧШИЕ МАКИЯЖИ ЗВЕЗД

ЛУЧШИЕ ПРОДУКТЫ ДЛЯ СОЗДАНИЯ МАКИЯЖА БЕЗ МАКИЯЖА

 

 

Оставить комментарий