GRAMMYS 2021. ПОВТОРЯЕМ ЛУЧШИЕ МАКИЯЖИ ЗВЕЗД

Опубликовано Настя 19.03.2021 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

Пару дней назад прошла ежегодная церемония вручения премии «Грэмми» 2021 года. В связи с пандемией формат шоу немного изменился, но одно остается неизменным - стремительный подход к красоте.

Давайте посмотрим какие образы примеряли звезды в этом году на красную дорожку и во время выступлений. 

Дуа Липа

На ковровой дорожке девушка появилась в сногсшибательном платье от  Versace покрытым стразами. Образ дополнил макияж в лиловых оттенках, который прекрасно перекликался с платьем. 

Вы сможете легко повторить такой макияж с помощью палетки теней Makeup Revolution Salvation Palette Unicorns Unite  и помады Bourjois Rouge Velvet Ink Liquid Lipstick в оттенке №05 

 

Выступая на сцене у девушки был не менее потрясающий образ. Розовое платье в стразах и макияж в таких же оттенках. Если вы захотите попробовать такой образ, палетка теней для век Vivienne Sabo Le Cristal Palette поможет вам с этой задачей. В ней есть прекрасные розовые оттенки, а также сияющие тени, для завершения образа. 

 

Тейлор Свифт

Шикарная Тейлор на этой дорожке была воплощением весны и нежности. Цветочное платье дополнял розовый минималистичный макияж. Самое классное, что такой образ сможет повторить каждый. Вам понадобиться всего лишь палетка теней, например Vivienne Sabo La Mystique Amoulette, жидкая помада Max Factor Colour Elixir Honey Lacquer в оттенке №10 и ваша любимая подводка. Если у вас ее нет попробуйте жидкую подводку Bourjois Liner Pinceau

 

Билли Айлиш

Что касается наряда певицы, тут она как всегда отдает предпочтению чему-то яркому и экстравагантному. Но в плане макияжа, на премии Билли была воплощением минимализма. 

Легкий макияж состоящий из крошечного количества теней в бежевых оттенках, подкрученных и хорошо прокрашенных ресниц и розовой кремовой помады в цвет губ. Такой макияж вы можете воссоздать за пару минут из того, что есть в вашей косметичке. 

 

ЛУЧШИЕ ПРОДУКТЫ ДЛЯ СОЗДАНИЯ МАКИЯЖА БЕЗ МАКИЯЖА

САМЫЕ СЕРЬЕЗНЫЕ ОШИБКИ В УХОДЕ ЗА КОЖЕЙ ПО МНЕНИЮ ДЕРМАТОЛОГОВ

10 МИНУТ, ЧТОБЫ ХОРОШО ВЫГЛЯДЕТЬ ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ

 

 

Оставить комментарий