10 МИНУТ, ЧТОБЫ ХОРОШО ВЫГЛЯДЕТЬ ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ

Опубликовано Настя 08.03.2021 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

Самый простой способ освежить лицо - это нанести легкий макияж. Мы расскажем вам всего несколько шагов, которые займут около 10 минут, но сразу же преобразят вас.

Уделите внимание утреннему уходу за кожей 

Пришло время подарить вашей коже большое количество любви! Используйте деликатное очищающее средство, нанесите густой увлажняющий крем, питательную сыворотку и немного помассируйте кожу лица.

Нанесите тональный увлажняющий крем

Если вам нравится наносить тональный крем на кожу, сделайте это немного по другому. Используйте тонирующий увлажняющий крем или BB-крем. Это добавит немного жизни вашему лицу и выровнит тон.

 

Добавьте консилер

Осветлите область под глазами с помощью легкого консилера с эффектом сияния. Выберите оттенок немного светлее вашей тональной основы. 

 

Нанесите бронзатор 

Бронзер - отличный способ добавить коже больше объема и свежести. Нанесите бронзер под скулы, верхнюю часть лба и нижнюю челюсть.

 

Добавьте румяна и хайлайтер 

Румяна поможет вам выглядеть живее! Если у вас встреча по видео связи, добавьте немного больше, чем обычно, так как веб-камеры часто делают цвета тусклее. Затем нанесите хайлайтер на верхние части скул. Держите хайлайтер подальше от центра лица, чтобы не добавить лишнего блеска. Используйте кремовые румяна если ваша кожа выглядит сухой. 

 

Оформите брови

Используя тени или тонкий карандаш, заполните редкие участки бровей. Выберите оттенок, который действительно соответствует цвету и тону ваших бровей. Брови подчеркивают лицо и раскрывают глаза. Зафиксируйте их с помощью геля, чтобы удерживать их на месте во время активного дня. 

 

Завейте ресницы и нанесите тушь

Чтобы по-настоящему открыть глаза, закрутите ресницы и нанесите пару слоев туши. Если есть лишнее время, подчеркните глаза черной или коричневой подводкой - это сделает ваши ресницы более объемными и пышными у основания!

 

Закрепите макияж

Используйте полупрозрачную пудру, так как она не добавит лишнего покрытия. Нанесите пудру в Т-зону, чтобы избавиться от лишнего блеска.  

 

Добавьте карандаш для губ и блеск

Чтобы завершить образ, заполните губы карандашом нюдового цвета и нанесите блеск (прозрачный или слегка пигментированный). Так вы сделаете ваши губы более пухлыми, при этом не перегрузите образ лишними оттенками

 

ЧТО ДЕЛАТЬ В ВОСКРЕСЕНЬЕ, ЧТОБЫ ХОРОШО ВЫГЛЯДЕТЬ ВСЮ НЕДЕЛЮ

КАК ПРАВИЛЬНО ПОДГОТОВИТЬ КОЖУ К МАКИЯЖУ

5 ПРИВЫЧЕК ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ, КОТОРЫЕ НУЖНО ВНЕДРИТЬ ЭТОЙ ВЕСНОЙ

 

 

 

Оставить комментарий