5 ПРИВЫЧЕК ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ, КОТОРЫЕ НУЖНО ВНЕДРИТЬ ЭТОЙ ВЕСНОЙ

Опубликовано Настя 27.02.2021 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

Если вы хотите, чтобы ваша кожа выглядела идеально, после холодной зимы лучше немного изменить свой уход. 

Добавьте легкий увлажняющий крем

Когда приходит тепло тяжелый зимний крем нужно заменить на что-то более легкое, выберете такой, который придаст вашей коже немного сияния. Этот шаг также стоит сохранить в своей летней бьюти рутине. 

 

Перейдите на легкий консилер

Все ценят консилер с хорошим, плотным покрытием. Но весной лучше заменить его и  использовать сияющий легкий консилер. Для максимально естественного эффекта попробуйте консилер MAX FACTOR RADIANT LIFT. Он фактически сливается с вашей кожей и скрывает недостатки, не создавая липкости.  

 

Не забывайте про питательный крем для глаз

Крем для век - всегда хорошая идея. Он увлажняет нежную зону, помогает создать отличную основу для макияжа и предотвратить появление возрастных морщин вокруг глаз. Но весной большинство из нас отказываются от крема для глаз именно тогда, когда он нам больше всего необходим. Если вы имеете дело с сезонной аллергией и раздражением, крем для глаз имеет огромное значение для вашей кожи.

 

Измените свой распорядок ухода за кожей тела

С теплой погодой появляется больше возможностей проводить время на солнце. Если вы хотите, мягкую, гладкую и сияющую кожу, вы должны сосредоточиться на скрабах для тела и увлажняющих средствах.

Весной скраб помогает избавиться от омертвевшей кожи после зимы и делает ее очень гладкой.   Вам также следует использовать увлажняющие средства для тела. Более поздней весной можете добавить средства с дополнительным сиянием, чтобы ваша кожа смотрелась еще более потрясающе на солнце. 

 

Не забывайте про SPF.

В идеале вы должны использовать SPF круглый год, независимо от погоды, большинство из нас не делает это когда на улице очень холодно. Весной обязательно верните SPF в свою повседневную рутину.

 

7 ОШИБОК УВЛАЖНЕНИЯ, КОТОРЫЕ БЫСТРО СОСТАРИВАЮТ КОЖУ

НОЧНОЙ УХОД ЗА КОЖЕЙ 40+

ПОЛЕЗНО ЛИ КОКОСОВОЕ МАСЛО ДЛЯ КОЖИ? ПРЕИМУЩЕСТВА И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ.

 

 

 

Оставить комментарий