КАК ВЫГЛЯДЕТЬ ИДЕАЛЬНО В ПРАЗДНИЧНЫЙ СЕЗОН

Опубликовано Настя 08.12.2020 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

Из всех времен года праздники, как правило, требуют от нас самого лучшего ухода за собой. Все делают свои самые эффективные маски для лица, ходят в салоны, а мероприятия и вечеринки наполнены нашим лучшим макияжем и нарядами. Да, этот год внес свои коррективы в большие, шумные тусовки и мы будем обходиться без них, но выглядеть сногсшибательно нам никто не запрещал. 

Больше внимания уходу за кожей

Уход за кожей требует времени, если вы хотите видеть результат то начинайте заранее. Дайте себе несколько недель, чтобы улучшить уход, тогда на праздники вы будете сиять здоровой и красивой кожей. Убедитесь, что ваша кожа получает достаточное количество увлажнения и вы ее периодически отшелушиваете. Если вы имеете дело с воспалениями или сильно загрязненными порами, важна предварительная подготовка. Используйте глиняные маски за несколько дней до каких-либо важных событий (никогда не накануне вечером, поскольку они, как правило, выводят грязь на поверхность).

 

Побалуйте себя эффектной помадой

Ничто так не заявляет о праздничном сезоне, как красивая яркая помада, если у вас нет той которую вы достаете каждый раз, когда наступают праздники, самое время ее приобрести. Выберите насыщенный нюдовый, ягодный или красный оттенок и наслаждайтесь им в течение всего сезона. Вы будете удивлены тем, насколько по-особенному он сможет заставить вас себя чувствовать.

 

Выбирайте металлик

Что создаст настроение праздника? Сияние, сияние и еще раз сияние, тем более оно сейчас как никогда в тренде. Металлическое золото и серебро - выбирайте этих два красавчика. Наносите на веко, в уголок глаза, комбинируйте с различными оттенками теней - не бойтесь экспериментов.

 

 

ПРИБЛИЖАЕТСЯ ЗИМА - КАК ИЗМЕНИТЬ ПРИВЫЧНЫЙ УХОД ЗА КОЖЕЙ

ТРЕНДОВЫЙ МАКИЯЖ ЗИМА 2020/2021

БЕЗ КАКИХ БЬЮТИ РИТУАЛОВ НЕ ОБХОДЯТСЯ СУПЕРМОДЕЛИ

 

 

 

Оставить комментарий