ТРЕНДОВЫЙ МАКИЯЖ ЗИМА 2020/2021

Опубликовано Настя 02.12.2020 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

Какие же тенденции зимнего макияжа 2020-2021 года? Мы расскажем о всех трендах этой зимы и продукты которые помогут вам добиться нужного результата.

№1. Минимум тонального средства

Многие визажисты продолжили тенденцию пропуска тонального средства в предстоящем сезоне. Старайтесь оставлять лицо "голым" насколько это возможно. Если вам нужно выровнять тон или скрыть недостатки используйте СС крем, флюид и консилер с сияющими частицами. 

 

№2. Влажный финиш кожи

Похоже, что эффект росы на коже никуда не денется, а глянцевые блики останутся вплоть до весны. Эффекта влажной кожи легко добиться с помощью жидкого деликатного хайлайтера или сияющего праймера, благодаря этим средства лицо будет выглядеть естественно здоровым

Эффект росы в Marine Serre был достигнут за счет замены традиционного хайлайтера блеском для лица, благодаря которому лицо выглядело естественно здоровым.

 

№3. Классический макияж без макияжа

Вы действительно не ошибетесь с естественным макияжем. Легкий, совсем незаметный образ - совершенно вне времени.

Тональный крем очень тонким слоем, нюдовая помада и любимая тушь для глаз - самый простой рецепт такого макияжа.

 

№4. Розовый - главный оттенок сезона

Нейтральный розовый на щеках или веках - это быстрый и простой способ сделать цвет лица более бодрым и свежим. Это был один из самых восхитительных поворотов в модных тенденциях макияжа  зимы 2020-2021 года.

На показах Michael Kors визажисты не жалея нанесли румяна на щеки, в то время как остальной макияж остался очень мягким и естественным.

Использование этого оттенка на показе Missoni представлял собой дымчатый макияж глаз цвета бронзовой розы с такими же губами и без использования туши.  

Комбинация розовых и оранжевых теней для век в показе Bora Aksu имела игривый эффект, поскольку два ярких оттенка прекрасно работали вместе, смягчаю друг друга

 

№5. Золотой шик

На подиумах зимы 2020-2021 года доминирует металл, а золото - король.

Тонкий слой золотых теней нанесенный на веко и внутренний угол глаза, в сочетании с коричневым оттенком на веке - идеальный вариант использования этого металлика. Также вы можете добавлять стрелки и черный карандаш на слизистую, чтобы добиться более драматического образа. 

 

№6. Коричневые дымчатые тени

Коричневый дымчатый макияж глаз имеет такой же знойный эффект, как и черный, но при это он не такой интенсивный, что делает его более подходящим почти во всех обстоятельствах.

 

БЕЗ КАКИХ БЬЮТИ РИТУАЛОВ НЕ ОБХОДЯТСЯ СУПЕРМОДЕЛИ

ЯПОНСКИЙ РИТУАЛ УХОДА ЗА КОЖЕЙ MOCHI SKIN

КАК СДЕЛАТЬ КОЖУ ТЕЛА МЯГКОЙ И ГЛАДКОЙ

 

 

Оставить комментарий