5 ШАГОВ ИДЕАЛЬНОГО СИЯЮЩЕГО МАКИЯЖА

Опубликовано Настя 15.11.2020 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

Сияющий Glowy макияж — безусловно главный тренд последнего времени. Хоть и наступило холодное время года, не спешите прятать хайлайтер и бронзер — актуальность этих продуктов остается неизменной даже в мрачную погоду. Давайте поэтапно разберем что нужно делать и какие продукты использовать, чтобы получить идеальную, сияющую кожу.

Шаг первый: сияющий праймер

Сначала я нужно сделать свою кожу сияющей с помощью праймера. Наносите его особенно плотно на выступающие точки вашего лица, это поможет вам добиться сияния исходящего изнутри кожи.

 

Шаг второй: тональная основа

Этот шаг является ключом к естественному, аккуратному конечному результату. Не нужно наносить тональное средство слишком плотно и на все лицо. Отнеситесь к нему как к консилеру, используйте только в тех областях, где вы хотите придать матовости и уменьшить сияние праймера.

 

Шаг третий: консилер

Этот шаг является необязательным. Но если у вас есть темные круги или покраснения, то нанесение консилера может скрыть эти нюансы и весь макияж в целом будет смотреться более гармонично. Выбирайте консилер на оттенок светлее тонального крема.

 

Шаг четвертый: румяна и бронзер

Поскольку до сих пор мы наносили только жидкие и кремовые продукты, рекомендуется быстро нанести вашу любимую фиксирующую пудру на щеки чтобы последующие пудровые средства легко растушевались.

После этого шага можете смело наносить румяна и бронзер, они добавят макияжу свежести.

\

 

Шаг пятый: хайлайтер

Конечно же, при создании сияющей кожи нельзя обойти стороной этот продукт. Использовать его точечно. Области, на которых следует сосредоточиться, это выступы ваших скул, переносицу, область над губой, внутренние уголки ваших глаз и даже уши, если ваши волосы не прикрывают их.

 

 

СЫВОРОТКА - НЕЗАМЕНИМОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ЛЮБОЙ КОЖИ

КАК СОЗДАТЬ ЭФФЕКТ НАТУРАЛЬНОГО СИЯНИЯ С ПОМОЩЬЮ ХАЙЛАЙТЕРА

КАК ИЗМЕНИТЬ ПРИВЫЧНЫЙ УХОД ЗА КОЖЕЙ С ЛЕТА НА ОСЕНЬ

 

 

 

 

Оставить комментарий