КАК СОЗДАТЬ ЭФФЕКТ НАТУРАЛЬНОГО СИЯНИЯ С ПОМОЩЬЮ ХАЙЛАЙТЕРА

Опубликовано Настя 26.10.2020 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

Наконец-то время яркого глиттера и шиммера с крупными блестками осталось в прошлом. Теперь, главная фишка каждого макияжа — естественное сияние. 

Как правильно пользоваться хайлайтером в ежедневном макияже?

Как показывает практика, главные места, на которые принято наносить хайлайтер, не всегда могут обеспечить желаемым эффектом. Чтобы кожа выглядела здоровой и сияющей, нанести хайлайтер на выступающие части лица (вершины скул, надбровные дуги, переносица и лук купидона) будет недостаточно. Здесь важно следовать нескольким шагам (очень простым, и в то же время очень действенным): 

Подготовка кожи.  Независимо от того, какого уровня сложности будет твой макияж, кожа должна выглядеть настолько хорошо, насколько это вообще возможно. Перед нанесениям макияжа тщательно умой лицо пенкой или гелем, сделай очищающую маску, а также не забудь про тонизацию кожи и увлажняющий крем, который хорошо ложится под макияж. 


Основа. Если ты хочешь сделать кожу сияющей, то визажисты рекомендуют смешать свой тон с небольшим количеством жидкого хайлайтера. Этот шаг в особенности подойдет обладательницам сухого типа кожи. А вот с жирной и комбинированной тут нужно быть максимально осторожной. 


Выбор хайлайтера. Пудровая текстура будет идеальна для девушек с жирной кожей, кремовый хайлайтер сделает естественное сияние, а жидкий — способен идеально подсветить кожу. Но главное, на что нужно обращать внимание — шиммер хайлайтера. Дело в том, что с крупными блестками в составе, эффект "сияющей кожи" создать будет абсолютно нереально.

 

КАК ИЗМЕНИТЬ ПРИВЫЧНЫЙ УХОД ЗА КОЖЕЙ С ЛЕТА НА ОСЕНЬ

КАК ПРАВИЛЬНО НАНОСИТЬ МАКИЯЖ НА КОЖУ СКЛОННУЮ К АКНЕ

КАК ИЗМЕНИТЬ ПРИВЫЧНЫЙ УХОД ЗА КОЖЕЙ С ЛЕТА НА ОСЕНЬ

 

 

Оставить комментарий