Dolphin skin - НОВЫЙ ТРЕНД В МАКИЯЖЕ

Опубликовано Настя 28.09.2020 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

Вы слышали об эффекте влажной и стеклянной коже. Но сейчас в бьюти мире совершенно другой тренд - кожа дельфина Это последняя тенденция здоровой, сияющей кожи. Dolphin skin должна иметь такой влажный и сияющий вид, будто вы только что вышли из кристально чистого океана и ваша кожа все еще блестит от капель воды. 

Этот термин был придуман знаменитым визажистом Мэри Филипс, которая первоначально опробовала этот способ на Хейли Бибер. Уловка тенденции заключается в том, чтобы нанести хайлайтер и увлажняющие средства так, чтобы добиться максимального блеска. 

 

Как же создать такой эффект? Сегодня мы вам про все расскажем. 

Начните подготовку кожи с осветляющего праймера.

 

Нанесите сияющую тональную основу, можете добавить пару капель хайлайтера или другого жидкого средства с сиянием.   

 

Начните слоями наносить средства для сияния кожи.

Как только вы нанесете вашу основу, начните накладывать различные текстуры (румяна и хайлайтер) на верхние точки лица; разнообразие финишных покрытий добавит глубины вашему сиянию и подчеркнет размер. Попробуйте нанести сияющие румяна, а поверх кремовый хайлайтер. Главное - избегайте крупных блесток в средствах. Макияж должен выглядеть максимально легко и аккуратно, а крупные сияющие частицы могут все испортить.  

 

 

Закрепите результат

Чтобы добиться идеальной dolphin skin, в качестве последнего штриха нанесите большое количество максимально легкого жидкого хайлайтера, в тех областях, которые должны отражать больше всего света

Что нельзя использовать для создания dolphin skin

Лучше избегать матовых продуктов и хайлайтеров с крупными мерцающими частицами, так как они создадут на коже больше текстуры и уменьшат гладкий блеск, которого вы пытаетесь достичь.

Забудьте про фиксирующие спреи со спиртом в составе, так как они высушат весь созданный ранее эффект. При создании такого эффекта на коже следует избегать жирных кремов, так как они могут заставить продукты соскальзывать с кожи

 

7 ПРОСТЫХ ШАГОВ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ МАССАЖ ЛИЦА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

БЬЮТИ РУТИНА СЕЛЕНЫ ГОМЕС

10 ШАГОВ КОРЕЙСКОГО УХОДА

 

 

Оставить комментарий