БЬЮТИ РУТИНА СЕЛЕНЫ ГОМЕС

Опубликовано Настя 18.09.2020 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

Американская певица, автор песен, актриса и телепродюсер Селена Гомес украла наши сердца с тех пор, как она появилась на канале Дисней, и мы наблюдали, как она превращается в прекрасную женщину, которой она является сегодня. Отслеживая ее прогресс, одно оставалось неизменным; ее кожа всегда настолько чиста, что можно было бы задаться вопросом, в чем ее секрет.

Сегодня мы расскажем вам о том, как ухаживает за своей кожей эта удивительная девушка

 

Вдохновленная бабушкой, Селена с юных лет заботится о своей коже, используя те же продукты, которые использовали ее бабушка и мама.

По утрам она никогда не забывает о своей рутине CTM (Cleanser. Toner. Moustrizer). Обычно она очищает лицо пенкой, а затем наносит тоник. 

 

Затем Селена использует небольшое количество увлажняющего крема, чтобы завершить процедуру CTM.

 

Также певица никогда не забывает защищать свою кожу от вредных солнечных лучей и на постоянной основе использует SPF средства. 

 

Что касается макияжа, Селена утверждает, что ее мама и бабушка всегда считали, что меньше значит больше. Лично ей не нравится, когда на ее лице много тонального средства, поэтому она просит своего визажиста смешать его с увлажняющим кремом или использовать легкий СС крем.

 

Когда дело касается повседневной носки, Селена стремится к матовому финишу. Процедура ухода за кожей Селены Гомес также в значительной степени сосредоточена на использовании минимального количества косметических средств. Чтобы избежать чрезмерного количества химикатов на лице, она предпочитает минимализм и даже избегает помады, а вместо этого предпочитает сыворотки, чтобы губы всегда были увлажнены.

 

Это может быть трудной задачей, проводить много времени в душе, когда вы спешите на работу. Но вы должны максимально использовать эту возможность, потому что ваша кожа нуждается в хорошем уходе после пробуждения. Селена любит принимать горячую ванну, которая помогает открыть поры, чтобы кожа могла хорошо дышать. Ей нравится превращать ее во временную парную, чтобы кожа расслабилась, а затем использовать скраб для тела, чтобы стереть мертвые клетки. Отшелушивание - ключ к успеху.

 

 

10 ШАГОВ КОРЕЙСКОГО УХОДА

УТРЕННИЙ УХОД ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ

КАК ОЧИСТИТЬ ЗАБИТЫЕ ПОРЫ НА ЛИЦЕ

 

 

Оставить комментарий