ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ УТРЕННИЕ БЬЮТИ РИТУАЛЫ

Опубликовано Настя 16.08.2020 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

Правильные бьюти-привычки помогают сохранить молодость и здоровье кожи, а также здорово поднимают самооценку и настроение, поэтому пренебрегать временем, уделенным себе любимой, не советуют ни косметологи, ни психологи. 

Какими бы ни были твои рутинные утренние привычки, советуем присмотреться к пяти нижеперечисленным. Твоя кожа и тело определнно поблагодарят тебя, если ты внедришь эти действия в свой ежедневный утренний ритуал

 

Умывайтесь средством без содержания спирта

Вечером ты смыла макияж с помощью специального средства, а значит утром решила, что умывания обычной водой достаточно? А вот и нет! За ночь твоя кожа покрывается слоем жира, который лучше устранить вместе со специальным гелем или тоником, чтобы не забивать под кожу лишнее, вместе с косметикой. 

 

SPF-защита

Наша кожа очень чувствительно реагирует на солнечные лучи и в зимний, и в летний период. Именно поэтому нам необходимо защищать ее кремами с SPF. Защиту можно найти и в составе обычного тонального средства, однако будь внимательна, если ты сильно светлокожая, то тебе нужен более прочный уровень SPF. Это спасет тебя от пигментных пятен и образования новых родинок. 

 

 

Увлажнение для тела

Некоторые участки кожи редко дожидаются должного внимания, пока не начинают всеми возможными способами намекать тебе на то, что их пора срочно реабилитировать. Кожа - это не только про лицо, но и про руки, ноги и все тело в принципе. Используй гели для душа, которые не пересушивают кожу и обязательно приобрети увлажняющее молочко или крем для тела.  

 

Используй средства для волос

Зимой их нужно защищать питательными средствами, а летом - увлажняющими. Купи масло для волос на каждый день, чтобы избавиться от преследующей тебя проблемы с выпадением волос и посеченными кончиками. Небольшое количество правильно подобранного средства поможет сохранить красивые и здоровые волосы и сыграет на руку при укладке, добавив живой блеск. 

 

Наноси основу под тональный крем

Совершенно не важно, что именно это будет - праймер, специальная база или увлажняющий крем. Если ты подготовишь кожу перед нанесением тона, то с меньшей вероятностью столкнешься с неровностями или пятнами, вроде леопардового окраса. К тому же, твоей коже будет гораздо легче не впитать в себя смесь тонального, пыли, пота и язвительных замечаний о разном цвете лба и щек от подруг. 

 

 

ЯРКИЕ ЛЕТНИЕ МАКИЯЖИ

ЗАГОРЕТЬ БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ ДЛЯ КОЖИ? ВЫЗОВ ПРИНЯТ!

БЬЮТИ-ТРЕНД: ОСОЗНАННЫЙ КОСМЕТИЧЕСКИЙ УХОД ЗА КОЖЕЙ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Оставить комментарий