КАК СДЕЛАТЬ ГЛАЗА ЯРЧЕ И ВЫРАЗИТЕЛЬНЕЕ С ПОМОЩЬЮ МАКИЯЖА

Опубликовано Настя 19.07.2020 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

Мы расскажем вам несколько способов, которые помогут убрать красноту, вернуть глазам яркость и здоровое свечние.

Белый кайал

Использование белого карандаша – давно полюбившийся всеми визажистами трюк. Он придает взгляду свежесть, «распахивает» его, визуально снимает покраснения и делает цвет глаз более ярким. Проведите белую линию по внутренней стороне нижнего века, и краснота станет менее заметной.

 

Синяя тушь или карандаш

Попробуйте поэкспериментировать и вместо привычного черного цвета туши или карандаша для глаз нанесите продукты в синем оттенке. Цвет усилит белизну белков и нейтрализирует красный цвет покраснений.

 

 

Аккуратно оформленные брови

Чтобы сделать взгляд свежим, работать нужно не только с самими глазами, но и с бровями. Уложите их гелем, придайте красивую форму, подкрасьте пробелы и вы сразу увидите как преобразится ваш взгляд. 

 

Консилер

Красивый свежий взгляд гарантирован при отсутствии синяков и покраснений под ними. Чтобы замаскировать синяки от недосыпаний, используйте консилер немного светлее вашего тона кожи. 

 

Красные тени

Избегайте теней и подводок с красным оттенком, они только усугубят ситуацию и подчеркнут красноту глаз и воспаления.

 

Немного сияния

Используйте в макияиже тени с мягким блеском. Выбирайте оттенок, близкий к естественному тону кожи и просто подчеркните им внутренний уголок глаз. Такой акцент визуально расширит глаза и сделает их ярче.

 

ГЛАВНЫЕ ОШИБКИ В ПОВСЕДНЕВНОМ МАКИЯЖЕ

7 СЕКРЕТОВ ДЛЯ ЗДОРОВОЙ, СИЯЮЩЕЙ КОЖИ, НЕЗАВИСИМО ОТ ЕЕ ТИПА.

 

MENICURE. МУЖСКОЙ МАНИКЮР - НОВЫЙ ТРЕНД 2020 ГОДА

 

 

Оставить комментарий