MENICURE. МУЖСКОЙ МАНИКЮР - НОВЫЙ ТРЕНД 2020 ГОДА

Опубликовано Настя 01.07.2020 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

Карантин ослабляется, салоны красоты вновь открывают свои двери. После долгого перерыва, хочется сделать классный летний маникюр. Сегодня нашими вдохновителями выступят мужчины, которые все чаще стали частыми посетителями данной процедуры.

В то время как легендарные рок-звезды, такие как Дэвид Боуи и Мик Джаггер, начали использовать цветной лак для ногтей несколько десятилетий назад, новое поколение начинает делать это только сейчас.

Мужской маникюр в последнее время не является чем-то странным и необычным. Если раньше, молодые люди могли пойти на маникюр, чтобы просто привести руки в порядок, то сейчас все чаще и все больше парней выражают свою индивидуальность и делают смелые дизайны и покрытие. В их числе знаменитые музыканты, например A$AP Rocky, Люк Хеммингс, YUNGBLUD, Machine Gun Kelly, Гарри Стайлс, гениальные дизайнеры Алессандро Микеле и Марк Джейкобс.

Давайте посмотрим, какие цвета и дизайны предпочитают некоторые представители зарубежного шоу-бизнеса. Некоторые из них предпочитают яркие решения, а кто-то верен классическому черному цвету.

 

СЕКРЕТЫ СТОЙКОСТИ МАКИЯЖА ЛЕТОМ

 

БЕЗ КАКИХ ПРОДУКТОВ НЕ ОБОЙТИСЬ ЛЕТОМ

 

КАКОЙ МАКИЯЖ В ТРЕНДЕ ПОСЛЕ КАРАНТИНА?

 

 

Оставить комментарий