СЕКРЕТЫ СТОЙКОСТИ МАКИЯЖА ЛЕТОМ

Опубликовано Настя 25.06.2020 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

Один из главныцх вопросов о макияже в летний период - как повысить его стойкость?

Мы расскажем вам несколько приемов, которые помогут сохранить идеальный макияж на весь день. 

Обязательно увлажняйте кожу после очищения. Нанесите дневной крем с SPF фактором на лицо и зону декольте, дайте ему полностью впитаться и только потом наносите кремовые продукты.

 

Забудьте про тональную основу. Замените свой любимый тональный крем легким флюидом или тонирующм увлажняющим кремом. 

 

Легкий консилер. Плотный консилер лучше отложить до более прохладного времени года. В жаркий период лучше использовать легкие текстуры с светоотражающими частичками.

 

Откажитесь от пудры. Если у вас жирная кожа, лучше избегать использования пудры, вместо нее пользуйтесь матирующими салфетками. Они также уберут жирный блеск, при этом ваши поры не будут забиваться и макияж не будет выглядеть тяжелым. 

Никакой подводки. Вместо лайнера для создания стерлок, лучше использовать тени для глаз в сочетании с хорошей базой. Также для летнего макияжа больше подойдут коричневые, а не черные тени, которые сделают макияж более натуральным.

 

Тушь. Летом лучше совсем отказаться от туши для ресниц, возможно самое время попробовать наращивание. Ну, а если ваш макияж не полный без этого средства, используйте только водостойкую тушь. 

 

Легкие средства для губ. В жару вашит любимые блески или кремовые помады не продержаться долго, поэтому лучше заменить их на оттеночные бальзамы, которые будут ухаживать за нежной кожей губ. 

 

БЕЗ КАКИХ ПРОДУКТОВ НЕ ОБОЙТИСЬ ЛЕТОМ

 

КАКОЙ МАКИЯЖ В ТРЕНДЕ ПОСЛЕ КАРАНТИНА?

 

ЛУЧШИЕ РУМЯНА ЛЕТА 2020

 

Оставить комментарий