КАКОЙ МАКИЯЖ В ТРЕНДЕ ПОСЛЕ КАРАНТИНА?

Опубликовано Настя 30.05.2020 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

Мир потихоньку выходит из карантина и хоть масочный режим все еще с нами, нужно готовиться к лету. После двухмесячной изоляции хочется наконец-то достать весь свой бьюти арсенал и сделать любимый макияж. Сегодня мы расскажем вам, какой макияж будет в тренде после этого тяжелого для всех времени.

 
Креативный директор Dior по макияжу Питер Филипс говорит, что в тренде будет загар и легкий румянец. Наша кожа должна выглядеть так, будто и не было этого времени проведенного взаперти. Если у вас есть веснушки, ни в коем случае не нужно их маскировать, они станут вашей изюминкой. Для того, чтобы создать эффект загорелой кожи, используйте бронзер с легким сиянием, а после этого нанесите свои любимые румяна на яблочки щек.


Визажисты также рекомендуют использовать для повседневного макияжа легкие ВВ и СС крема. После карантина, наша кожа может плохо отреагировать на тяжелые текстуры, также учитывая то, что на улице становится все теплее. Наносите легкие тональные средства, а несовершенства и темные круги под глазами скройте с помощью корректора.
 

 

Что касается макияжа губ, тут не нужно прибегать к ярким решениям. В моде будут плавные линии и эффект зацелованности. Комбинируйте помаду и бальзам для губ, забудьте про контурный карандаш и растушевывайте цвет только подушечками пальцев.

 

ТРЕНДЫ КОНТУРИНГА 2020

ПРОЦЕДУРЫ ПО УХОДУ ЗА ЛИЦОМ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ, ПРО КОТОРЫЕ НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ

 

 

 

Оставить комментарий