МАКИЯЖ С ОБЛОЖКИ: Gigi Hadid Harper's Bazaar

Опубликовано Настя 09.05.2020 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

В нашей новой рубрике, мы будем помогать вам воссоздать потрясающие звездные образы с обложек популярных глянцевых изданий.

Сегодня мы выбрали обложку американского Harper's Bazaar с невероятной Джиджи Хадид.

Этот нежный, но в то же время эффектный макияж, прекрасно дополнит любой образ и соберет массу комплиментов.

 

Начнем создавать наш образ с тональной основы. Можно заметить, что на снимках у Джиджи достаточно легкое покрытие, котрое сохраняет натуральность макияжа кожи. Что бы добится такого эффекта, идеально подойдет тонирующий флюид от Lumene Natural Glow SPF 20. После нанесения основы, слегка припудрите лицо своим любимым продуктом. 

 

Теперь можно приступить к контурированию, используем для этого палетку Rimmel Kate Sculpting Palette. Выделяем контурирующим цветом места под скулами и возле линии роста волос, при необходимости контурируем нос. После, выделяем кончик носа, линию под бровями и самую высокую точку скул хайлайтером.

 

Приступаем к самому интересному - глаза. Хоть макияж и выглядит достаточно эффектно, выполняется он максимально просто. С этим нам поможет палетка Vivienne Sabo PARIS №04.

Сначала наносим самый светлый матовый розовый оттенок на все подвижное веко. После чего, немного затемняем внешний уголок глаза более темным матовым оттенком. На подвижное веко легким слоем наносим сатиновый оттенок, а во внутренний уголок глаза добавляем бежевые сияющие тени. На нижнее веко нанесите немного светлого розового матового оттенка. Не забывайте хорошо растушевать тени на каждом этапе!

 

Макяиж не будет полноценным без ресниц и бровей. Хорошо прокрасьте ресницы тушью с эффектом объема, например Lumene Essential Volume. При желании используйте накладные ресницы. Брови должны выглядеть достсточно натурально, поэтому будет достаточно лишь карандаша в цвет ваших бровей и легкий оттеночный гель для фиксации. Пара продуктов Lumene Eyebrow Shaping Pencil и  Lumene Nordic Chic Eyebrow Wax  отлично работают в тандеме. 

 

 

Ну и завершающий шаг макияжа - идеальный нюдовый оттенок помады для губ. Мы подобрали максимально идентичный цвет, к тому что на Джиджи - №005 SIMP NUDE, в линейке помад Max Factor Colour Elixir Lipstick. 

 

Вуаля! Ваш идеальный макияж в розовых оттенках готов!

 

КАК ПРАВИЛЬНО НАНОСИТЬ СРЕДСТВА, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ МАКСИМАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ

КАК ПРИДАТЬ СВЕЖЕСТИ ВЗГЛЯДУ

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ СУХУЮ ЩЕТКУ И ЗАЧЕМ ОНА НУЖНА

 

 

 

Оставить комментарий