КАК ПОЛУЧИТЬ ГЛАДКУЮ КОЖУ КОГДА ВЫ БОРЕТЕСЬ С АКНЕ

Опубликовано Настя 29.03.2020 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

Гладкая, стеклянная кожа - это тенденция K-Beauty, покорившая мир красоты в 2017 году. Это сочный, здоровый, сияющий и гладкий цвет лица, к которому стремится большинство из нас. На самом деле можно получить гладкую кожу, даже если вы имеете дело с упрямыми угрями или акне. Стоит лишь придерживаться нескольким советам.
 
Шаг 1: Двойное очищение
 
Всегда начинайте с моющего средства на масляной основе. Многие люди волнуются, потому что это звучит нелогично, использовать масляное средство на жирной коже. Но очищающие средства на основе масел могут глубоко очистить кожу не травмируя ее. 

 

Затем следует очистить кожу более легким средством - например гелем или пенкой. 

 

Шаг 2: Тонер
 
После очищения необходимо сбалансировать pH кожи. Тонер мягко удаляет любые отмершие клетки кожи, не вызывая микроразрывов на поверхности кожи, как некоторые скрабы.

 

Шаг 3: Эссенция

Для склонной к акне кожи обезвоживание вызывает интересную цепную реакцию. Тело умное - оно входит в защитный режими выделяется гормон, который заставляет ваши поры вырабатывать больше масла. В результате, оборот клеток кожи замедляется, что приводит к прорывам и образованию рубцов. Использование эссенции сохраняет кожу увлажненной таким образом, что воспалительный процесс может быть остановлен и кожа получит в разы меньше повреждений. 

 

Шаг 4: Сыворотка

Это уходовое средство должно питать вашу кожу и насыщать ее незаменимыми кислотами, витаминами и минералами. Важно подобрать сыворотку с подходящим составом для вашей кожи, отталкиваясь от имеющихся проблем. 

 

Шаг 5: Увлажняющий крем
 
Теперь необходимо запечатать всю эту влагу легким увлажняющим средством. Выберите что-то, что имеет легкую кремовую текстуру, которая также успокаивает покраснение. 

 

Шаг 6: SPF

Каждое утро используйте защитное SPF средство. Это ключ к здоровой и молодой коже без повреждений.  

 

Больше увлажнения!

Поддержание вашей кожи увлажненной важно. Используйте мист или увлажняющую воду на протяжении всего дня.

 

БЬЮТИ ПРЕДПОЧТЕНИЯ ПЕРРИ ЭДВАРДС

 

КАК БОРОТЬСЯ С ШЕЛУШЕНИЯМИ НА КОЖЕ

 

СЕКРЕТЫ ДНЕВНОГО МАКИЯЖА

 

 

 

 

 

 

 

Оставить комментарий